Прислала
Коника

На Сомне с 23.3.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Гора риса

  Гуляла с подругой Людой и встретила человека, который мне раньше нравился. Назову его Макс. Он хотел познакомиться с девушкой, которая при мне только что зашла в магазин, но он ее не знал, а в руках держал цветы и учил стихотворение, которое при встрече хотел ей рассказать. А я стояла, смотрела на него и думала, что он мне все-таки до сих пор нравится!

  Потом я обернулась и увидела лучшего друга этого парня. Его я назову Кирилл. Мы с ним не общаемся, но поздоровались так, словно мы были хорошими друзьями, кототые давно не виделись. Так вот мы прошли немного вперед и увидели огромную телегу на которой была насыпана огромная гора риса. И мы решили, что надо на нее взобраться. И вот мы полезли. Я полезла первая, а правее от меня Люда. За мной лез Кирилл, а за Людой Макс. И так вышло, что мы словно разделились на 2 группы: я и Кирилл, Люда и Макс.

  Так вот мы лезем-лезем, а рис такой твердый, что мы на него наступаем, а он не рассыпается. Но вот, чем выше мы забираемся, тем больше рис начинает осыпаться. Я хватаюсь за выступ, а этов выступ осыпается. Хватаюсь за другой, и он тоже осыпается. Так нам надоело лазить и мы спустились. А потом посмотрели и кто-то сказал, а кто же все это убирать будет.


23.3.2007 в 11:56, приснился 23.3.2007

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало