Прислала
Blu­eLa­guna

На Сомне с 23.3.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Утонули

Приснилось, как мы с милым едем в машине, и срываемся с дороги в водоем, начинаем тонуть. Паника, водой все наполняется все быстрее и быстрей, и я смотрю на милого и понимаю, мы тонем. Я проснулась в ужасе, и этот сон мне не дает покоя. У нас через неделю свадьба, а мне снится наша смерть.
Кто что думает по этому поводу?

23.3.2007 в 13:34, приснился 23.3.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
said
Думаю это банальный страх перед новым витком в жизни, неизвестное и уже вроде как неизбежное накрывает с головой, люди в глубине душе чаще пессимисты, нежели оптимисты и неизвестное их пугает, но ведь кто не рискует, тот как известно не пьет шампанского:)

Толкование прислала
Аноним
Вода в сновидении- это эмоции,чувства. Вы просто тонете в океане любви.И это хорошо:-)

Комментарий прислала автор сна
Blu­eLa­guna
Спасибо вам, успокоили. Но все равно вспоминаю и трясусь, насколько все было реально. Ужас. Нажеюсь, это действительно эмоции перед таким событием.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало