Прислал
Искандер

На Сомне с 4.5.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Преступление и наказание

У нашего курса (в этом году я завершаю очередное высшее образование) проходит какое-то совместно мероприятие. Судя по всему, это совместный поход в клуб. Нас приходит человек 30-50 (примерно, как обычно - на лекцию). На входе молодой человек, по виду охранник предлагает мне оставить бумажник в специальной ячейке, потому что так удобнее и безопаснее. Я соглашаюсь, хотя немного переживаю, так как в бумажнике у меня крупная сумма. Одна из моих однокурсниц спрашивает меня сколько там денег, и я называю сумму. Далее, по ходу мероприятия, я вижу как эта пара моих однокурсниц, в том числе та, которой я назвал сумму, о чем то разговаривают с этим охранником и меня охватывает смутное беспокойство. Я иду к ячейке и обнаруживаю, что, большая часть денег из бумажника исчезла. Мне понятно, что они вступили в сговор, специально выяснили сколько у меня денег, изъяли их, так как у охранника тоже есть ключ, и теперь мне сложно будет что-то доказать.

Однако, мне есть к кому обратиться со своей проблемой. В клубе возле стойки сидит женщина, про которую я знаю, что она здесь самая главная и если захочет, то сможет мне помочь. Может она начальник охраны, может директор или хозяйка клуба, может просто супервумен, определенно сейчас уже не помню. Я объясняю ей ситуацию, ей хватает нескольких слов, чтобы все понять. Она тут же, ничего не говоря идет в сторону злоумышленников и через пару минут приносит мне мои деньги. Потом развивает какую-то деятельность, предположительно, связанную с наказанием провинившихся охранников.

Следующий эпизод. Я слышу крики и вижу что какой-то парень, видимо, тоже из охраны жестоко бьет сначала одну из девушек, поучаствовавших в краже, а потом другую. Никто не вмешивается, как будто не обращают внимания. Мне жалко девушек, хочется вмешаться и помочь, но я сдерживаюсь, потому что мне это кажется нелогичным, ведь я от них пострадал, пусть за них вступится кто-нибудь другой.

И окончание сна. Я стою на улице на выходе из клуба и навстречу мне выходит одна из этих девушек. Она вдруг обнимает меня, начинает плакать и просить, чтоб я никому из наших однокурсников не рассказывал о случившемся. Я соглашаюсь, стою и сам чуть не плачу.

С девушками этими у меня в реальности нейтрально-приветливые отношения, не более. Еще не так давно я, действительно, потерял бумажник с крупной суммой, и мне его вернул причем с деньгами случайно нашедший незнакомый человек.


16.3.2007 в 10:36, приснился 16.3.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
Странное чувство осталяет сон.
И возникает вопрос, вы уже начали понимать, каким образом (в переносном смысле) могут грабить девушки.

Слезы, как маннипуляция?

Комментарий прислал автор сна
Искандер
Почему манипуляция? Деньги мне вернули. Ее побили. Где ж тут манипуляция?

Или имеется ввиду манипуляция с моей стороны?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало