Прислала
Леда

На Сомне с 5.3.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Овчарка проводник.

Странный сон сегодня приснился. Будто бы я гуляю в сомнительном месте (подворотне, бомжатнике или рядом с помойками - что-то в этом роде). Кругом маячат подозрительные люди. Ко мне подбегают всякие щенки и маленькие собачки, начинают на меня лаять и пытаются укусить. Я, пытаясь их успокоить, кладу руку каждой на морду и повторяю как за клинание: "Я тебе не враг, я тебе не враг". Собачки успокаиваются. Я их обхожу, на дуже скребут кошки. Стараюсь сохранять спокойствие, чтобы они этих кошек не учуяли :). Собачки все несимпатичные - беспородные, грязные, шерсть клоками. Мне же нравятся овчарки. Вот я и думаю: "Хорошо бы ко мне выбежал щенок овчарки, и я бы его приручила как всех остальных". Смотрю - бежит как по заказу хорошенький такой щенок. Пока до меня добежал, превратился в большущую овчарку. В холке мне почти по плечо. Собака совершенно адекватная, спокойная. Я кладу руку ей на холку, и она меня уверенно выводит из сомнительного места. Сзади нас идут два одинаковых мужика в обнимку, высокие, тощие в черных пальто и с черными волосами. Я во сне их знала. Это были хозяева овчарки. Они ее ко мне послали, чтобы она меня проводила. Я овчарку немного побаиваюсь, но в глубине души знаю, что она не причинит мне зла. Уверенно и гордо шагаю рядом с ней по аллее, положив на нее свою руку и полностью положившись. Для остроты ощущений я представила, что мы с собакой идем по дремучему лесу ночью, а вокруг нас разная нечисть бегает. А мне не страшно! С таким другом мне ничего не страшно.

12.3.2007 в 10:50, приснился 2.3.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Алек­са В.
кто-то надежный рядом. он\она поможет в трудную минуту.

Комментарий прислала автор сна
Леда
Да, я тоже так подумала. Но не знаю, кто бы это мог быть.

Толкование прислал(а)
Аноним
Овчарка - служебная собака- ищейка Может быть вы просто ищите такого надежного друга, с которым бы было ничего не страшно?

Толкование прислала
Cle­opat­ra
Мне кажется, что изначально Вы либо вошли в какую-то новую для себя группу людей, либо как-то изменился Ваш круг общения. И в этом кругу далеко не все рады Вас видеть... Но, как показывает окончание сна, в нужную минуту с Вами рядом найдется человек, который поможет преодолеть все трудности...

Комментарий прислала автор сна
Леда
Аноним, да, я действительно ищу надежного друга. Вполне возможно, что мой сон - не более, чем мечты о таком человеке.
Cleopatra, вы правы, я вошла в новую группу людей, но мне кажется, они хорошо ко мне относятся :) трудности и неприятности, конечно, есть, и хочется, чтобы кто-нибудь сильный и надежный защитил от них.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало