Прислал
Nick_Rag­zin

На Сомне с 24.4.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Огромная луна

Ночь. Я нахожусь в своей квартире.
Кто-то во сне говорит: "Посмотри на лунное затмение". Выглядываю из окна своей квартиры. Вижу ОГРОМНЫХ размеров луну, как в фильмах или играх %) Удивляюсь её размерам. Относительно вида из окна моей квартиры "сонная" Луна располагается на небе в том месте, где примерно неделю назад располагалась реальная луна, нына ушедшая далее по своему пути.

есть мнения у наших экспертов-сомнобуляторологов? :)

7.6.2007 в 8:43, приснился 7.6.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Pall Mall
Мне тоже однажды луна приснилась огромных размеров, смотрящая мне в окно, было очень неприятное чувство чего то большого и подавляющего

Толкование прислала
Эльга
А мне тоже недавно снился сон про луну и лунное затмение,как будто из полумесяца на моих глазах "выросла" полная луна,мне сказали,что это к любви...в принципе так и вышло

Толкование прислала
Аноним
Огромные перемены, "затмят" (затмили) весь (ваш) небосклон
Удивляться переменам - нормально. Главное, что вы не боялись, не были
поражены ее размерами

Толкование прислала
mifa
Луна - спутник земли, а в вашем сне - спутник жизни. Прежний спутник ушел "далее по своему пути", а новый подошел к вам на слишком близкое расстояние (или вы к нему). Это неестественное или поспешное сближение очень важно для вас, чему подтверждение космические масштабы сна. Поскольку луна отражает свет солнца, можно предположить, что за этим образом скрывается человек (возможно, женщина, так как луну часто ассоциируют с женским), который черпает силу своего влияния на вас в источнике чужого могущества. Возможно так же, вы выступаете против установленных обществом законов.

Толкование прислала
Ga­lin­ka­3965777
Мне приснилось что луна приблизилась на столько близко к земле,что ее не было видно полностью. Мне было жутко страшно но красиво.

Толкование прислала
Аs­treya­35
Мне тоже снилась огромная Луна (снилась впервые) сон приснился в декабре прошлого года, я еще не слышала о ВЕликом приближении Луны, который произошел 19 марта. В моем сне это был летний вечер, на небе не облочка небо светлое, и тут такое..Ощущение ДАВЯЩее соглашусь. Я подумала, что это возвещает мне какой-то новый Сверэмоциональный период, доходящих до истерии (у Луны есть такое значение). Вот только Луна во сне занимала мое внимание не долго, так как начались происходить странные метаморфозы. Над нашими пятиэтажками, стала проявляться как галографические образы, странные объекты, они были огромными, и напоминали дерево без веток, мне еще подумалось " Фантастические живые дома". Борис Валеджо рисует такие витые коряги, это от туда явно ПОДСОЗНАНИЕ черпало. Потом они стали реальными, а я смотрю на небо и вижу сотни летающих объектов приближающихся к земле (разной форма косм. корабли) и все они летели к нам, Мне было обречено все равно. Даже не удивилась. С луной -то я разобралась а вот астольное, придется списать на игры воспаленного сознания. Луна же...

Толкование прислал(а)
Аагнии
20:52. И ДисКи и КолёСа, Известно Нам Давно,

И ПрочиЕ ЯвленьЯъ, Что Видим Мы в Кино,

Есмь Явно Духи Духа, СтроитеЛи ЕГо,

О Них Гремят ПисаньЯъ, Уже Давным Давно,

СтроительстВО Реально, К СвершениЮ Идётъ,

И Миръ Феноменальный, К Нам Явно Подойдётъ,

Веков Реально ДвадцАть, Господь Зовёт Сердца,

К Строительству ЖивоМу, Что Вскроет Суть Венца,

Что Вскроет Суть Твореньяъ, И Духа Самого,

Последний Час ТвореньЯъ, Гремит Уже Давно,

И Даже в Это Времяъ, Господь Зовёт Сердца,

И Кто ЕГо УСлышитъ, Тот Будет с Ним ВсегДа!!







Комментарий прислала
Аs­treya­35
Вы хотите сказать Аагнии, что мой сон отражение " ЛИЧНОГО" призыва -присоединиться к Творцу, сердцем и помыслами, или это ОБЩЕЕ послание человечеству ? Мне интересно,  как Вы относитесь к противоречивому явлению НЛО, как к провокации или как к прямым посланцам ТворцаА (судя по вашему ответу )?


В общем: Здесь может быть принцип синхронизации, я о повторении большого круга в малых. Брошенный камень в воду порождает круги...они различны по своему размеру, но идентичны ПРИЧИНЕ. Вполне может быть, что человек увидевший Луну во сне испытает на себе все круги ее Духовного  и Материального  проявления;   Луна - как  события  космиче5ского масштаба, Луна как событие Земного масштаба (приливы отливы),  Луна это явление психического масштаба широко действия (эмоции ТОЛПЫ), узкого эмоционального воздействия (собственые эмоции, взлет от истерии до придвидения) и т.д.  На бытовом уровне Луна может символизировать появления реального человека( как правило Луна архетип МАТЕРИ, женщины, но встречается в более поздних мифах), - группы людей род,   ТОЛПА, народ, нация.

На энергетическо/духовном  уровне _приближающаяся Луна - Божество. Корабли -свита :). Многочисленные явления мелкого маштаба, сопутствующие глобальным переменам. Невероятное , феноминальное представление, Этот левый глаз Бога - уж очень то- близок, что вызывает понятное подавление, подавление Силой , стоящей над нашим пониманием, над НАШИМ контролем. Полнолуние это противопоставление Души(чувств) и Духа(воли).  От того это время ночи, разгула подсознательных сил и явлений. "Ночь души" -когда придется столкнуться лицом к лицу с результатом своих заблуждений, маний и иллюзий.

Однако это последние испытание перед входом в мир Света, СОЛНЦА, человек сумевший обуздать свои пороки-высвобождает свою истинную Духовную природу.

Божествееный посыл можно ощутить только на особом ТОНКОМ уровне, и это зависит от индивидуума. Проиграет ли он Луну на этом уровне или спустится к  низкочастному  проявлению.


Комментарий прислал(а)
Аагнии
20:77. Что ОдноМу ВещаЮ, То Всем Яъ Говорю,

И Всех Яъ УпреждаЮ, Что Миръ ИНой Творю,

И При Последнем Часе, На Площадь Яъ Иду,

Строителей дляъ МиРа, Реально Яъ Зову,

И Этот Годъ -Последний, КогДа Зову Яъ Всех,

ПотОмъ Уже Реальность, Откроет Свой Успех,

И Будет Всё ГотоВО, К ПринятьЮ Чистых Душ,

О тОмъ ВещаЮ СлоВО, Что Носит Явный Грузъ!!


Толкование прислал(а)
Аноним
пол жизни во сне пол жизни на яву

Толкование прислал(а)
Баюнъ
Вновь суперлуние, в июле к нам придёт, придёт в июле, снова нас найдёт, в числе 13, будет вновь оно, в вершине лета, сотворит вино..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало