Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Цветы летят в небо, "стрелялка"

1.Солнечный майский день. На улице полно народу, играет торжественная музыка, все чего-то празднуют. Над площадью, усеянной людьми и цветами торжественный и радостный голос по-французски(?) вещает о запуске космического корабля и что они уже высадились на Луне. Вся толпа дружно восклицает и подбрасывает цветы вверх. Цветы не возвращаются на землю, они летят в небо. Всё небо усыпано яркими розово-сиренево-белыми цветами. Но мне почему-то грустно.
- Ведь наши первые полетели в космос. Почему же эти французы так радуются?
2.Я внутри "стелялки". Невероятно красивая графика. Я с оружием брожу по пустым лабиринтам и залам. Вокруг много света и ярких красок. долго не могу найти по-кому стрелять. Знаю, что нужно открыть какой-то тайник и тогда вражья сила повалит. Наконец нахожу выступ, наступаю на него, тот начинает опускаться. Жду что сейчас враги повалят.и, действительно, слышу лай. Иду на встречу псам, готовый отразить их нападение. Но собаки очень мирные, вялые. Это бульдоги, но какие-то "белые и пушистые". Пытаюсь их расстрелять, но автомат стреляет мелкими пулями, которые не причиняют псам никакого вреда.

7.6.2007 в 18:52, приснился 7.6.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Да, Мик, измельчали враги-то нынче. "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" хахаха

А первый сон меня почему-то навел на мысли о Жюль Верне и "Из пушки на Луну". Но тем не менее, думаю что это навеяло всякими крылатыми ракетами, Шаркозями и прочей телевизионной шелухой.

Толкование прислала
Эльга
Может быть Вы озабочены последними происходящими событиями политическими вокруг России ,что возбудило  в Вас всплеск патриотизма..

Толкование прислала
Аноним
Я думаю, что Ваше сновидение еще и о комментариях на сновидения
А без деуса, все белые и пушистые, не бульдоги, а пудели…

Комментарий прислал автор сна
Mik
Спасибо за комменты. Патриотизмом давно уже не страдаю. Соглашусь с Паганоидом. Ещё это, наверное, ностальгия по прошлому, или ощущения себя чужим "на этом празднике жизни". На счёт второй части: аноним, наверное, где-то прав.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало