Прислала
TaniaO

На Сомне с 7.6.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Массаж пупка

Здравствуйте!

Я хочу рассказать о своем сне.

Мне сниться, что я у себя дома на мне бикини и я босиком. Вечер, я собираюсь спать. Постель уже постелена, я ложусь и поворачиваюсь на живот, потом я снова сажусь и беру в руки палочку, потом выключаю свет, накрываюсь одеялом и ложусь на живот. Приподнимаюсь, становясь на колени, и вставляю палочку себе в пупок и ложусь пупком на нее. Я вытягиваюсь в струнку, руки держу по швам, ступни ног вместе. Я сильно напрягаю живот и чувствую, как палочка давит на донышко пупка, при этом я испытываю сильное сексуальное возбуждение и просыпаюсь. Этот сон вызывает у меня только приятные чувства, и мне просто хотелось бы узнать, что он означает.

О себе: мне 36 лет, разведена, живу одна, по специальности переводчик. На счет деталей сна кроме такого массажа пупка, все реально я круглый год сплю в бикини и, разумеется, босиком, по дому тоже всегда хожу в бикини и босиком, так, как я много работаю дома то можно сказать, что бикини для меня самая популярная одежда, вот и сейчас я сижу за компьютером в бикини и босиком.  Сон, как я уже говорила, вызывает у меня только приятные чувства, но в реальности я ни когда не пробовала такой массаж.

С уважением Татьяна.


7.6.2007 в 18:36, приснился 7.6.2007

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Аноним
Лучше скажите какая была палочка-выручалочка?

Комментарий прислала автор сна
TaniaO
Точнее не палочка, это я так просто назвала, это был короткий карандаш. Но, ведь это сути дела не меняет, мне интересно узнать, что означает этот сон.
С уважением Татьяна.

Комментарий прислала
Аноним
Вы правы, сути дела это не меняет

Комментарий прислала
Аноним
Ах, да...
Сон  о том, что необходимо попробовать массаж в реальности и желательно ни карандашом, а палочкой

Толкование прислал(а)
Night
Татьяна, а Вы в реальности не пробовали ласкать свой пупок? Наверное, стоит попробовать, об этом и сон.

Толкование прислал(а)
Глеб
это безусловно означает то, Таня, что  Вам непременно следует заняться своим пупочком наяву, а ещё лучше найти мужчину- тонкого ценителя этой дживиации!
(могу предложить свою нескромную кандидатуру)

Комментарий прислал(а)
Глеб
пардон, Таня - дивиации! :)
 glebpavlichenk@rambler.ru
456-943-885

Толкование прислал(а)
Аноним
О, и тут этот Глеб-дебилоид "отметился"...

Толкование прислала
wen
эх, поздновато видать напишу, но все же -
во сне вы своеобразно стимулировали пупочный центр. Это 3 чакра.
Это все наше материальное и наша жизненная воля.
Энергетика ее непосредственно влияет на следующие органы: печень, селезенку, желудок, поджелудочную железу, тонкий кишечник, желчный пузырь, надпочечники. Эта чакра отвечает за развитие таких психологических качеств, как энергичность, решимость, независимость поведенческих мотивов, силу воли, властность, яркую индивидуальность. Разбалансировка Манипура чакры приводит к раздражительности, агрессии, неуверенности, жадности, комплексу вины, материальным потерям.
Т.ч. Татьяна, если во сне вы ее стимулировали, значит в жизни не все так гладко, что именно не в порядке может быть, вы прочли выше. Т.ч. область над чем подумать, я вам обозначила
удачи

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало