Прислала
vista

На Сомне с 11.3.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Выпадение волос клочьями

Мне сегодня приснился странный сон. Я сейчас отращиваю себе волосы. Так вот мне снится, что они у меня очень длинные ( по-крайней мере той длины, какую хочу я) и я проводя по волосам радуюсь этому, но вдруг замечаю, что когда я провожу по волосам, то у меня в руках остаются клочья волос, огромнейшие и мне становится страшно :( Еще в этом же сне мне снилась моя сотрудница с огромнейшим герпесом на губах. Мне ее было жалко.

5.6.2007 в 22:52, приснился 5.6.2007

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Оль­га 21.01.2010г.
Мне сегодня приснился странный сон. Волосы, клоки волос длинные, аккуратные, не запутанные, но в какой-то шали. Такое впечатление, что эти клоки волос как бы для вращивания волос. Дальше во сне мне снится парикмахерская, я ищу  хорошего парикмахера.

Толкование прислал(а)
Тёма
Просто ты волособес )))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало