Прислал
marengo

На Сомне с 29.3.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Похищенные дети, среди которых я

сегодня весь день сплю, часто просыпаюсь, но просмотр сна при этом не обрывается.

ближе к закату стало сниться, что я маленький мальчик лет 5-8ти. меня и ещё где-то 10-12 детей похитили. там было и несколько девочек, дети были разновозрастные: кто-то помладше, кто-то постарше.

похитители были какие-то откровенные ублюдки, помню только двоих, но их было человек 5 или больше. над детьми все время смеялись, напоминая им об участи, которая их ждет(что все они погибнут). дети были напуганы, но держались вместе и не плакали, за время сна они успели перезнакомиться, выяснить кто из них кто и откуда, и т.п. помню двух девочек с темными волосами, одной было, наверное, лет 10-12, она была старше всех и выше, заняла позицию лидера. дети всюду пытались что-то подметить или прихватить, что могло бы им помочь выбраться.

не могу сказать, в каком месте все происходило, сон очень нечеткий. толи это был закоулок, толи угол огромного цеха, толи вообще у скалы где-то в лесу, одно точно - было очень темно и освещение было как от маленького неяркого костра.

похитители то пьянствовали, то гуляли с какими-то друзьями при нас.. из их разговоров мы узнали, что нас собираются отвезти куда-то в такое место, откуда мы никогда не выберемся. кто-то из детей спросил, почему же нас тут все ещё держат и до сих пор не отвезли? нам ответили, что дожидаются зимы, чтобы мы наверняка погибли.

наступила зима и мы были готовы к отправке.. дальше все очень размыто, я помню лес и конусовидную скалу метров 10. одна из девочек захватила с собой откуда-то толстую кисть в черной краске. она поднялась на эту скалу и на самом её верху стала рисовать большой черный крест в качестве ориентира.. только почему-то каждый мазок краской исчезал, она проводила снова, он опять исчезал, хоть и не до конца, но становился практически незаметным.

дальше все очень смутно, толи детей бросили посреди леса, толи они сами сбежали.. но у них был какой-то план действий, все дружно побежали им воспользоваться.. какой-то поезд.. старшая девочка следила, чтобы все успели, но один ребенок все равно почему-то задержался, хоть и понимал, что он потеряется из-за этого.. этот ребенок был я.

далее я помню себя уже в каком-то другом очень темном здании: толи в подъезде, толи в подвале.. или это был поезд?.. в какой-то момент я понимаю, что мне пора выбираться.. распахиваю какую-то дверь, выбегаю на улицу, там очень-очень светло, весна, местами ещё снег. я озираюсь по сторонам, это город в холмистой местности, жилые многоэтажки..

и мне уже было лет 12-14. такое чувство, будто на самом деле много лет продержали в каком-то подвале и меня не было в городе много лет.. все такое свое, я хочу узнать дома и улицы, но не могу их узнать.. я бегу куда-то вниз, все время озираясь по сторонам, все время пытаясь вспомнить это место.

передо мной открывается вид на самолетную посадочную полосу в черте города. я радостно вспоминаю, что мой дом был не так далеко от аэропорта, но все равно не узнаю местность.

вдруг я понимаю, что надо мной летит небольшой белый самолет, в котором находятся мои похитители.. они замечают меня. я начинаю метаться между деревьев, бегу к остановке вниз по склону, там должны быть люди..

похитители оказываются уже на земле, преследуют меня и догоняют на остановке, говорят какие-то неприятные грубости, кричат. их двое. я не могу сказать ни слова, затравленно озираюсь, люди на остановке неодобрительно отворачиваются от нас. один из похитителей ловит меня за руку.

в этот момент я уже почти просыпаюсь, начинаю чувствовать себя собой и в своем теле. наверное, в связи с этим во сне я мгновенно взрослею, прихожу в ярость, ломаю похитителю вначале пальцы, потом начинаю методично избивать его самым жестоким образом с целью непременно сломать ему и позвоночник, и череп, не говоря уже о ребрах.. второй боялся даже приблизиться. к этому времени у меня, по-моему, уже даже глаза были открыты.. сон кончился, спать больше не хотелось.

***

дети, которые были во сне, они все отсюда donor.org.ua/index.php?module=help&act=actual. остались в памяти после вчерашнего просмотра этой странички..

а главный похититель был копией браконьера из старого советского фильма про лесника и его ручную рысь, который сегодня утром шел по телевизору на работе.


30.6.2007 в 19:50, приснился 30.6.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало