Прислал(а)
Gre­en­FALSE

На Сомне с 30.6.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я это ад

добрый вечер,меня несколько раз за последнюю неделю снился сон- Я, демон , вокруг которого весь мир горит адским пламенем, огонь моя стихия и подчиняется мне во всём... стоит мне посмотреть на какую нибудь долину или лес - так тут же вспышка, детские крики, огонь, ад, плач, стоны, мольбы о пощаде, но я не собираюсь никому помогать , мне нравится это, это какой то странный транс, и я знаю что это месть перед всем миром, я управляю не только огнём который просто напросто уничтожает всё живое во сне, я правлю всем, и временем, и жизнью, и смертью, и самой материей... вокруг меня умирают даже бактерии, и через какое то время, полное одиночество, умерло всё и вся, только города в огне, сёла в огне, деревни в огне и я знаю что я хозяин огня и повелитель этого мира... но я личность впринципе добрая и светлая, кто может мне пояснить что за бред гонится за мной?

Авто-толкования по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Mal'vina
Огонь символизирует мужскую силу. Возможно, вы хотите взять какую-то жизненную ситуацию под свой контроль, овладеть ею в полной мере, показать, что хозяин - Вы, а не кто-либо другой. Но вместе с тем чувствуете, что одиноки в своих стремлениях - ведь "умерло всё и вся"...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало