Прислала
Mal'vina

На Сомне с 29.6.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Белая медведица

Она напала на меня сзади, повалила на землю и потащила в свое логово. Я даже не успела толком ничего сообразить. Когда я открыла глаза, передо мной сидела белая медведица. В ее глазах читалась мысль: не бойся! Я все равно злилась – без моего разрешения вырвала меня из городской жизни и притащила в эту глушь! Я поднялась на ноги и собралась уходить, а она вдруг подбежала, начала ласкаться. Я невольно погладила её по голове, и меня стало переполнять нежностью к ней. Я заметила ее большой живот – да она ни сегодня-завтра должна родить медвежат. И я вмиг забыла о злости и о том, что мне нужно домой – никуда теперь не уйду, пока она не родит. Я чувствовала, что должна помочь ей. Так и осталась жить в ее полуразвалившемся логове. Помню, через какое-то время медведица родила пятерых беленьких медвежат. Я “обуютивала” их жилье как могла – таскала из леса бревна, ветки, солому для подстилки. Медвежата были чересчур озорными, и я полюбила их всем сердцем. Потом начался сезон дождей. Наше жилье потихоньку разваливалось, несмотря на мои старания. Я очень боялась, что медвежата простудятся и умрут. А потом появилась незнакомая темноволосая девушка и сказала, что для моих мишек она подыскала более комфортное место. Им оказалось заброшенное здание у дороги. И я согласилась перетащить медвежат в новый для них дом. Здесь было уютно, но слишком шумно. Зато крыша не протекала. Медвежат мы все равно перетащили. А потом все вместе отпраздновали новоселье. Моя душа теперь была спокойна – медвежата сухие и сытые, и самое главное – веселые.
    Если у кого-нибудь появятся мысли по поводу моего сна – буду очень благодарна!

29.6.2007 в 19:33, приснился 29.6.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
psy­cor­vus
Моему приятелю снилась похожая ситуация.Только медведь пытался заломать его самого.Где-то через неделю, у него обнаружилась проблема со щитовидной железой. Я бы посоветовал обратится к врачу Эндокринологу.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало