Прислал(а)
DogFire

На Сомне с 29.6.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ад и Бог

Я не понимаю, что всё - таки это значит, но ясно, что это не рядовой сон

Я нахожусь в Аду, вокруг всё полыхает(главное звуковое сопровождение, как в кинотеатре), передо мной на приличном расстоянии из огня вырастает огромная фигура Дьявола, и он начинает пускать огненные шары, они приземляются рядом со мной. И когда он готовится запустить шар в меня, сзади меня появляется такая же огромная белая фигура Бог, и Бог посылает огненный шар в дьявола, перебивает его попытку пустить такой же шар в меня, и дьявол как бы плавится и исчезает. Конец, звуковое и аудио сопровождение - как в жизни...
HELP...

29.6.2007 в 20:46, приснился 29.6.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
В христианстве и иудаизме есть такое понятие "небесный банк". Там копятся благие и греховные дела(во сне - это огненные шары которыми обмениваются Бог и дьявол). В зависимости от того, чего у тебя там соберётся больше - плохих или хороших дел, мыслей и желаний(к хорошим делам ещё добавляют твои страдания) туда тебя и направляют(в Рай или Ад). Ты, видимо, совершил какой-то нехороший поступок и успокаиваешь себя во сне, что ты не такой плохой, что у тебя имеются и хорошие дела.

Толкование прислала
Gothic
Да уж, что-то тема диаволизма зачастила. Огненные шары, может, вспышки гнева, может вы чем-то раздражены и довольно сильно, диавол (т.е.) гнев все вырастает, готов вас поразить, ослепить, но вы его сдерживаете (Бог), уничтожая его его же оружием (клин клином). Но, честно говоря, не вижу разницы в вашем сне между Богом и Дьяволом, методы борьбы у них одинаковы. ИМХО.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало