Прислал(а)
Люсия

На Сомне с 29.6.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Занимаюсь сексом с Менсоном.

Несколько раз снилось, что я занимаюсь любовью с Мерилином Менсоном. Я вижу его, стоящим в одиночестве и скучающим, а потом сама на него набрасываюсь. И начинаются страсти. Оргазма не испытываю, ощущения смазанные. Вокруг ходят люди, но они как бы нас не видят. Кстати, я занимаюсь с ним сексом прямо в одежде, в каком-нибудь свитере и в щтанах. М.М. пораздетей меня, полуголый. Я не фанатка его творчества и знаю этого певца весьма поверхностно. Что бы это могло значить?

29.6.2007 в 13:19, приснился 29.6.2007

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
tokyoeye
фиг знает. может уже давно хочется чего-нибудь по-настоящему жесткого???

Комментарий прислал(а) автор сна
Люсия
Да не, Менсон был не жестким а каким-то вялым воще. Бука он.

Толкование прислал
marengo
хе, какая прелесть.
проанализируйте с кем или с чем может ассоциироваться у вас менсон.
что вы думаете во сне по поводу ходящих мимо людей? задаетесь вопросом, почему они вас не замечают? хотите, чтобы они заметили, или наоборот думаете "а вдруг они возьмут начнут замечать"?
какие чувства во сне вы к нему испытываете? зачем вы к нему подошли? секс был целью с самого начала?
где это происходит?
и т.п. и т.д. на основе всех этих вещей можно будет порассуждать и уже что-нибудь более-менее определенное предположить.

Комментарий прислал(а) автор сна
Люсия
2marengo.
Менсон ассоциируется у меня с чудом в перьях.
По поводу проходящих людей ниче не думаю, есть и есть, не до них :) Не замечают, потому что я этого не хочу. Они так, для декорации.
К Менсону одно чувство - тр@хнуть его как следует за страшный вид! Происходит Это либо н акакой-то серой кухне, либо в общественном туалете у кабинок или в них.
Интересно кстати, что же вы нашли в этом прелестного? ;)

Комментарий прислал
marengo
кухня и туалет - две основные потребности организма. мэнсон олицетворяет третью?..

кухня серая - это то, что наскучило? туалет - это вообще каждодневное.. мэнсон очень выделяется на таком фоне, но даже он скучает.

вокруг ходят люди - никакой уединенности, жизнь или напоказ или без возможности отдохнуть от социума. мэйби, людей слишком много, и они уже не воспринимаются глубоко, а только как декорация.

возможен такой вариант: вам все надоело и опостылело, вы ждете, что секс добавит красок в жизнь, даже жаждете этого и стремитесь.. но пока ожидания не оправдываются.

нужен отдых, по крайней мере от людей. и новые яркие впечатления, разнообразие.
***
прелестного, нуу.. наброситься с целью секса на полураздетого скучающего мэнсона в туалете при людях, гыыы. ну, разве не чудесно?.. хе

Толкование прислала
ЕленаА
Мерилин Менсон для вас неприятен?
С чем-то неприятным вы пытаетесь сблизиться, что не приносит удовольствия... С чем?

И еще. Это сближение я представляю, как попытку навсегда отвязаться от чего-то неприятного...

Комментарий прислал(а) автор сна
Люсия
2marengo.
"нужен отдых, по крайней мере от людей. и новые яркие впечатления, разнообразие" - вот это очень, очень точно!!! Я тоже так думаю :)

"наброситься с целью секса на полураздетого скучающего мэнсона в туалете при людях, гыыы. ну, разве не чудесно?.. хе" и правда чудеса! спасибо!

2ЕленаА. М.М. не неприятен, слышала пару песен, видела пару раз, смутно помню как он выглядит, отношусь к нему спокойно.
"И еще. Это сближение я представляю, как попытку навсегда отвязаться от чего-то неприятного..." Может быть. Интересно, от чего?.. :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало