Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Смерть Тарковского, билет в одну сторону

1.Работаю с подружкой на заводе. Вокруг много китайцев, даже плакаты на стана китайские, пролетарские в мао-ист-ском стиле. Подходит мой начальник и даёт моей подруге какое-то фото, та смеётся и передаёт фото мне. Там неприличная, хотя и, действительно, смешная картинка, с изображением Гришки Распутина. Потом начальник передаёт уже целый альбом. Но там уже фото из фильмов Тарковского, его самого и его отца. Мне говорят, что сегодня (на дворе 2005 год ?) умер Тарковский. Мы уже лежим с подругой в каких-то бараках на полу, рядом с нами спит много народу(мы вроде гастарбайтеров),большей частью китайцев. Передо мной прокручивается последний фильм Тарковского, снятый в 2005 году(?), где он уже выступает как актёр. Там он играет старого, раненого белого офицера. Он лежит в госпитале весь иссохший и плачет о потерянной Родине. Мне тоже жалко толи Тарковского, толи того белого офицера, и во сне тихо плачу.
2. Я на каком-то автовокзале. Мне очень хочется пить. Захожу в буфет, а там хозяева и продавщица опять китаёзы. Прошу продавщицу дать мне попить, а она мне суёт всякие рыбные деликатесы(севрюгу холодного копчения, лосось и проч.). Говорит, что всё это всего за доллар. Я беру, но тут набегает толпа покупателей, заказывает себе всякую горячую еду(жареную курицу и проч) и мой свёрток исчезает в море этих свёртков.Я выхожу к автобусной остановке, и тут вспоминаю, что потратил последний доллар, и у меня нет денег купить билет. Шарю в карманах, нахожу мелочь только в одну сторону, и думаю, как же я вернусь обратно домой?

26.6.2007 в 16:33, приснился 26.6.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ok­sanka__
сны конечно интересные.. Ты не думал, может это какие-то отклики из прошлых жизней??

Комментарий прислал автор сна
Mik
Нет, не думаю, что это "отклики". Я очень люблю фильмы Тарковского, а тут проскочила статья о 100-летии со дня рождения его отца-поэта. Последний(советский) фильм Тарковского назывался "Ностальгия". После этого фильма он остался на чужбине, там же он и умер. С ностальгией по-прошлому и Родине, думаю,и связан сон. Об этом говорит и его роль старого раненого белого офицера, и наша работа гастарбайтерами в чужом, "китайском" окружении. Об этом говорит и второй сон, шедший одним блогом: трачу последний доллар на деликатесы(позарился лёгкой и сытой жизни у "китайцев"), но всё потерял, а вернуться назад не могу, не на что.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало