На Сомне с 25.6.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бассеин, красные кроссвки, какие то люди и я

Мне приснился бассейн. Такой обычные плиточный бассейн. А еще мои ноги, в красных потертых кроссовках. Я их в него мокала и смеялась куда то в разные стороны. Ноги было тяжело поднимать и опускать. А еще были люди. Просто какие то люди. Такие все непримечательные. Ходили хороводом вокруг нас с бассеином, за руки не держались и повернуты были в профиль. А больше ничего не было.

25.6.2007 в 15:10, приснился 25.6.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
tokyoeye
красиво.как поларойды. а больше наверно что-то было он ты не запомнила.пиши ещё. но побольше

Толкование прислал
Mik
Чем-то перекликается с "яблочным сном". Обувь - это то, в чём мы шагаем по жизни. Кроссовки, в принципе, удобная спортивная обувь, красный цвет здесь, видимо, для привлечения внимания. Бассейн у меня ассоциируется, во-первых, с застоем(вода никуда не течёт), во-вторых, с искусственностью, не естественностью(сделано руками человека). Этот бассейн тебе и мешает легко шагать по жизни, его вода отягощает твои ноги(людская предосудительность, всякие там нормы). Твои красные кроссовки выглядят вызывающе в глазах людей, они оцепили тебя кольцом и не отпускают тебя(?). Но ты к создавшейся ситуации относишься беспечно, с юмором.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало