Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мик пишет книгу

Дождался хыхы - раньше сам в качестве персонажа-прототипа посетителям снился (тем кто меня и не видел никогда), а теперь мне вот посетитель приснился.

Снится мне Мик (ну вы знаете) :) Представляет он собой плотного мужика лет сорока в клетчатой рубашке и джинсах, славянской внешности (что контрастирует с моими представлениями о нем в реале). Тем не менее это тот самый Мик, и причем, он задумал написать книгу. И по сюжету на эту книгу я сам наткнулся случайным образом. Листаю эту книжку - довольно большая, в мягкой обложке, причем на каждой развертке на странице справа - нечто напоминающее один из моих других сайтов, а по содержанию (я это во сне знаю) - это тексты с Сомнамбулятора.

Ну ладно, взял человек тексты и взял (примешивается какая-то досада, что ничего не сказал), интересно, и что же он пишет? Смотрю текст (ну тот, что на левых страницах) - какие-то мантры, кармы и др. и пр. Спрашиваю его - эттшто тут такое? Мик говорит, что это у него такое видение его книги..

Так смутно все обрывается, далее пошел иной сюжет про мужиков курящих в церкви.

22.6.2007 в 11:02, приснился 21.6.2007

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
mifa
По-моему, paganoid, ты обдумываешь написание своей книги. И эта книга о снах. Правая  ее сторона могла бы состоять из сновидений Сомнамбулятора, оформленных по подобию одного из твоих сайтов. А вот левая… она явно должна выразить новое видение в области связанной со сновидениями. Короче говоря, книга обещает быть в необычном жанре.
Почему приснился Мик? Думаю, твое инициативное и творческое начало срезонировало с аналогичным Мика, проявляющимся в неослабевающем интересе к миру сновидений и постоянстве в работе сайта.

Толкование прислал
Mik
Была у меня идея написать современный толковник снов(у кого-то на сайте был подобный клич). Поскольку сейчас имеются только старые сонники, причём иностранные(т.е. без учёта русского коллективного бессознательного) и изжившие себя(там большинство символов имеют уже совсем другое значение, отличное от современных), т.е. с совсем другим "тоналем времени"(иным коллективным бессознательным). Толковать сны по таким сонникам - гиблое дело. Но для создания такой книги нужно куча времени, чтобы перелопатить массу информации. Не скрою, что я хотел использовать информацию и из данного сайта. Но на это, повторяю, нет совершенно времени. В одном уверен точно, если такая книга и выйдет когда-нибудь, половину гонорара я перечислил бы Паганоиду.

Комментарий прислал автор сна
paganoid
Мик, хоть гонорары и гипотетические, все равно очень приятно ;) Более того, факт написания такой книги настолько самоценен, что даже и гонораров не надо.

Мифа, идея написания книги о снах меня занимала - но не в форме сонника, а просто в форме коллекции интересных снов - некоторые есть на сайте такие, что просто зачитаешься. Общая вялость, усугубленная упомянутым Миком отсутствием времени, и сложность поиска соавторов (а одному такое дело точно не поднять), впрочем, эту затею  переносят из разряда мечтаний в разряд гипотетических мечтаний, а оттуда, вот, оказывается, и во сны выпихивают ;)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало