Прислал(а)
Антуха

На Сомне с 20.6.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Боевики с красными лентами на касках.

Лет 5 назад приснился сон, будто я нахожусь в какой-то отдалённой стране, и там что-то вроде "горячей точки". Иду по городу и разговариваю с кем-то, и тут начинается вторжение какой-то армии. На дорогу выезжает куча нето танков, нето БТР, и всюду на них сидят боевики с красными лентами на касках.(кажется, ещё на лентах были надписи типа арабской вязи, но уже не уверен) Кругом начинается паника, тк все знают что это какие-то местные агрессоры. На этом сон обрывается...

Было такое ощущение, что это что-то реально существующее, или существовавшее. Пытался найти в интернете хоть какую-то инфорацию, но там явно ничего нет. Зато в программе RPG Maker 2003 потом когда делал игры, то частично воплотил там увиденное - эти солдаты там у меня называются "красноповязочники". Как-то уже привык, что это часть моего креатива... Но вот интересно стало - может всётаки кто-то ещё такое видел? Бывает же, что во сне видят какие-то реальные события, и даже вроде как параллельные миры. Ну, или хотябы может кто-то в курсе, было такое на самом деле или нет.


20.6.2007 в 12:29, приснился 20.6.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Доб­ро­де­ятель
Такие повязки носили Басиджи... Подразделение Иранской "Пасдаран" (Корпус Стражей Исламской Революции), добровольческая партизанская организация
Они воевали в 80-е годы с иракцами, когда между персами и арабами шла война

Так что, возможно, вам какой-то эпизод той войны приснился

Толкование прислал
Ан­туХ.Х.Х.а
О, спасибо. Правда поискал сейчас по яндексу и гуглю слова Басиджи\Basiji - если где и попадаются изображения боевиков с повязками, то там просто повязки на головах. Что-то похожее было у красных кхмеров, и возможно является вообще распостранённой практикой. А то вот именно на касках. Или на касках у них тоже были? Очень хотелось бы в таком случае увидеть хоть одно изображение.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало