Прислала
Окса

На Сомне с 20.6.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мои глаза

Мне приснилась я сама в белом платье, не очень нарядном, обычном, повседневном, цвет не ослепительно-белый, а скорее чуть молочный. Платье новое, я пытаюсь завязать на нем пояс, и у меня не получается: пояс как будто весь из отдельных толстых и тоже белых ниток, никак не завязывается, не украшает платье.
потом глаза, просто два глаза,это мои глаза, они красивые, темные, почти черные (у меня ярко-карие свои), улыбающиеся, они мне очень нравятся.
и через какое-то время снова повторение этой картинки про глаза.
проснулась с приятным ощущением, что сон хороший, а смотрю толкование - плохое, особенно про глаза: измена, соперницы, вероломство. Что-то мне подсказывает, что все не так. Сон очень четко запомнился, по моему опыту так хорошо запоминаются именно вещие сны

20.6.2007 в 17:49, приснился 19.6.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мэри
В Ваших близких взаимоотношениях Вы меняетесь.  Это происходит уже сейчас.
Обновления касаются Вашего нового образа, но не внешнего, а внутреннего. Глубина - это то, к чему Вы подходите в Ваших взаимоотношениях. Уже совсем не хочется делить голову и чувства, хочется гармонии, принятия мироощущения через чувственность, женскую сексуальность.  Вы становитесь мягче, спокойней, расслабленей - то, что необходимо женщина, чтобы принять мужчину в свою жизнь. Начинаете видеть то, что нельзя увидеть глазами...

Толкование прислала
Celena
Сразу скажу, - у вас отношения с партнером не идеальные. Продолжения не будет!  Связь дала трещину. Жаль, что ничем утешить вас не могу. Но вы - заболеете, скорее всего будете переживать стресс. Но... выкарабкаетесь из ситуации.  Всех благ вам!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало