Прислал
Error

На Сомне с 22.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Три пути развития человечества


Во сне я оказываюсь в небольшой комнатке с высокими потолками.

Звучит какая-то странная музыка – во сне она что-то означает. Кроме меня там находятся еще какие-то люди – проходят мимо, одним словом, занимаются какими-то своими делами…

Я стою посредине комнаты, мой взгляд блуждает по ближайшей стене. На ней висят картины по стилю похожие на иконы. Посередине стены, высоко - начальная картина, от нее идут другие три, как ветви. На них изображены   три пути эволюции человечества (каждая немного ветвится и петляет) . Все три ветви закончены, т.е. судьбы человечества уже предрешены на всех трех путях. Я подбегаю к стене и разглядываю картины – они изображены в мельчайших деталях, так что запомнить их довольно трудно.

Единственное что я понимаю после осмотра, что мы пошли по второму (среднему) пути развития.

Я чувствую, что у меня осталось мало времени, а мне как-то надо запомнить все это. Я подбегаю к людям, проходящим мимо, и прощу их тоже запомнить  – потому что это очень важно. Но никто кроме меня не видит этих картин. Отчаявшись, я беру свой телефон и начинаю фотографировать картины. После первых 2-3 снимков оказывается, что все фотографии получились черными аля черный квадрат Малевича. Я подбегаю к картинам и пытаюсь что-то запомнить и…просыпаюсь.


26.7.2007 в 20:20, приснился 26.7.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало