Прислал
Organizm

На Сомне с 25.7.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дом ужаса

Давно, мне уже ничего не снилось, а тут как прорвало, 4 дня подряд вижу сны. Причем очень разные и беспокойные, 3 раза уже умирал во сне. Но до этого сна я чувствовал себя довольно спокойно. Надо сказать, что я не верю в мистику изначально, не смотрю хорроры и не играю в подобные компьютерные игры, поэтому то что мне приснилось кажется очень странным и нелогичным.

 Началось все довольно мило, мы с моими одногрупниками поехали отдыхать за город и приехали в очень странный дом(точно не помню но вроде заблудились) два этажа стены сбиты из досок как попало. При этом было ощущение, что этот дом мне знаком и что-то меня с ним связывало. Мы прошли внутрь, разложили выпивку и закуску на огромном столе, который гостиприимно нас ждал прямо при входе. Надо отметить, что электричества не было, а горели свечи(причем включались выключателем). После пары рюмок меня что-то дернуло и я решил, что мне надо осмотреться. Я пошел по дому, который к слову оказался очень внушительных размеров. Повсюду паутина, пыль и т.д. я зашел в комнату, которая казалась мне необычной, к своему удивлению я попал к себе домой в свою родную комнатушку, где я зачем-то переоделся. Стало не по себе вокруг витало ощущение ужаса - все черное, свет не включается, по стенам бегают тени. Я понял надо бежать, но двери уже не было, что делать я замурован, а мои друзья где-то там. Хотя выход я нашел им оказалась вентиляция - обычная вентиляция, как в каком-нибудь американском фильме(по ней еще ползает главный герой весь обвешаный оружием). Яполз по вентиляции долго, она казалась мне нескончаемым лабиринтом из тысячи ходов. Вокруг ползали какие-то твари, напоминающие чужих(я этот фильм только в детстве смотрел), но было ощущение, что они меня не тронут - я для них свой. Начало закрадываться ощущение, что я вообще и выгляжу как они, но это ощущение прошло как только я нашел выход из лабиринта.

Я очутился в комнате с 3-х метровым потолком, спустился внизпо книжному шкафу(вроде бы книжному) и начал осматриваться. Комната была небольшая, повсюду разбросаны игрушки на стенах детские рисунки(страшные и странные) и одна дверь, причем не просто дверь, а с огромным засовом и сейфовым замком. Я начал искать ключ, он оказался в коробке с черными фломастерами(видимо ими и рисовали). Дверь открылась легко и я вышел в гостинную, но не ту куда мы с начала попали, а совсем в другую. Сначала я ничего не заметил, но потом увидел нечто, что меня испугало не на шутку - это были две маленькие девочки, которые приближались ко мне. Они шли молча, хотя правильнее сказать, что они плыли по воздуху, серые потрепаные снизу платья измазаные непонятно чем(видимо кровью), белые лица, темные волосы и живые глаза. Они приближались быстро, я знал, что меня они не тронут, но все равно убежал туда откуда пришел. Закрыв дверь мне стало спокойно. Как вдруг из-за двери послышались крики друзей. Я вернулся обратно и увидел как эти "девочки" душат моих друзей и подруг. Тогда я из кормана штанов достал дробовик(как???) и два раза выстрелил в "девочку", которая душила мою близкую подругу. Ей оторвало голову и она сдохла, но вторая ринулась ко мне. Я выстрелил и в нее, но точно не попал(осталось пол башки). Все мы побежали в комнатушку, но к нашему разочарованию двери уже не было, а полголовая "девочка" приближалась патронов больше не было. Она говорила мне, своим детским голосом:"Ты убил свою сестру, как ты мог, ты убил!" Она шла и повторяла это снова и снова. Я схватил нож, причем не железный а пластиковый и бросился на нее, но она откинула меня как пушинку метров на десять. Я уже был в огромном прямоугольном зале с воротами как в средневековом замке. "Девочка" подошла и сказала:"Ты будешь наказан за то что ты сделал, тебя постигнет кара!"(ну что-то вроде того она исполнила) После чего она подняла вверхруки и засмеялась. Распахнулись ворота и оттуда огромной полной посыпались адские твари(собаки без кожи, чужие и еще всякая мерзость). И эта толпа просто снесла меня и растоптала по полу. Я проснулся...

P.S.Я никогда так досконально сны не помнил. Стремно спать ложиться.


25.7.2007 в 14:19, приснился 24.7.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Об­си­ди­ано­вая ба­боч­ка
Привет!
Возможно тебе покажется это странным... но мне очень понравился твой сон... очень яркий, и я не сомневаюсь что там (во сне) ты чувствовал себя очень РЕАЛИСТИЧНО! Не так ли?! У меня подобные сны (они мне тоже не нравятся)
Бывает несколько ночей подрят снится что я кого-нибудь убиваю прием жестко (хотя на самом деле я очень безабидна, но в отличие от тебя я читаю хоррор, смотрю фильмы ужасов (но знаешь что я заметила... что когда у меня все хорошо - мне снятся кошмары, а когда все плохо - их нет.
Мне посоветовали купить ЛОВЕЦ СНОВ!!! Сказали повесь эту штуку над кроватью и все бах! и кошмары исчезнут (типа ловушки), да я приобрела... но эта штука не работает.
Я еще многое могла бы тебе рассказать, но не буду забивать тебя этой дрянью, если что еще подое приснится пиши мне я постраюсь чем-нибудь помочь:)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало