Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кино в метро,авиа-парад

1.Сначала снилось, что кто-то ломится в нашу квартиру: замок сломанный, едва держится, все домашние перепуганы. Смотрю в глазок - соседи напротив делают ремонт, а так ничего подозрительного. Хотя все поджилки трясутся, обычно, когда рядом присутствует нечто чужое.
2.Я на авиа-параде. Кто-то мне рассказывает про развал СССР, про Ельцина, про восстановление Россией своей мощи, что Россия уже готова к будущей войне. В подтверждение, в небе показывают чудеса высшего пилотажа разноцветные самолёты плоской треугольной формы. Самолёты как в калейдоскопе соединяются и разъединяются в различные замысловатые фигуры. И всё это в движении, на большой скорости. Очень красиво.
3. Фирма, где я подрабатываю приглашает меня на презентацию. Я с группой людей спускаюсь в метро. Одного мужика зажали вращающиеся двери на входе, он орал от страха и боли. Толкнул заевшую дверь и освободил бедолагу. Долго спускаемся по эскалаторам всё вниз и вниз. Заходим в небольшую комнату(перед входом стопка очень красивых подарочных книг для участников, беру одну из них). В комнате небольшая группа людей ждёт начала сеанса. Вокруг все чужие незнакомые лица. В комнате ещё стояло пианино: чёрные клавиши выкрашены в цвет как у сигаретных фильтров, белые клавиши исписаны надписями, или автографами.

24.7.2007 в 17:53, приснился 24.7.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
mifa
Исписанный король музыкальных инструментов – самый настоящий вандализм.Это все равно, что разложить полотно великого мастера вместо скатерти и на нем отобедать. Символ отношения к возвышенному в наши дни.

Комментарий прислал автор сна
Mik
В последнее время снится мого снов с яркими цветовыми символами. Видимо, из-за моих занятий графикой, где я много работаю с формами, текстом и цветом. Расположение рекламного текста на клавишах с сигаретными фильтрами, конечно, оригинальная идея. Но во сне, действительно, видно разочарование от подобных занятий: ожидал творить что-то красивое и необычное, а занимаюсь банальной рекламой.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало