Прислала
Валечка

На Сомне с 6.1.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

О муже (реальность и не совсем)…

снился года 2 назад:

Я была в метро (почему то в Москве), метро, как и должно быть под землёй, но состоит из многих этажей. Тут слышу, говорят, что произошло страшное наводнение. Нижние этажи уже затопило и вода поднимается на верх. Люди, когда всё это услышали сразу побежали искать выход. Я бежала вместе со всеми. Добегая к лестнице, которая ведёт на верх я вижу, что она перевернута другой стороной, т.е. выхода нет, но лестница стоит не плотно и видно как верху суетятся и бегут на верх люди, а я выйти НЕ МОГУ. Потом (как не ясно), раз и я вышла. Я вышла на улицу. Была поздняя осень, на улице мрачно, мокро, и грязно. Я набрала полную груди воздуха, довольная, что смогла выйти из подземелья, и пошла вперёд.


*** Что случилось на самом деле: Через 2 недели, как мне приснился сон, я узнаю, что мой муж, проиграл ОГРОМНУЮ сумму денег в казино. Деньги были не его. Он «украл» их с работы. Работодатели его искали. Потом «начальство» держало его взаперти (10 дней). Я думала, что он больше не жилец… что я тогда пережила – одному Богу известно! ОТ нас (от меня, родителей) требовали, чтобы мы отдавали долги, говорили что убьют его…у нас не было бы этих денег, если бы мы все продали бы ВСЁ. Выхода не было. Я найти его не могла. Но его отпустили, как и почему, до сих пор остаётся тайной.


Снилось:

Через полгода после выше изложенных событий:

Снится, что ко мне подходит мой сынишка, и держит в руках часы мужа (новые, он только их купил), и говорит мне: «Мам, ты знаешь, папины часы поломались» Я думаю, как это поломались, они же новые, что же мне делать? Я беру часы, смотрю, а они идут в обратную сторону! Я встряхнула ими, стрелки подёргались, но пошли нормально, я смотрю, стрелок 4 – 3 в центре и одна ниже, вроде как секундомер. Я встряхнула еще разок и нижняя стрелка отвалилась, а три «центральных» просто повисли, указывая на 6 часов.


*** Реальность. Сон я рассказала мужу, сказала, что неизбежно, что он вернётся «к старому», он уверял, что такого не будет. Проходит месяц, я узнаю, что он играет на деньги в бильярд. Я поставила жёсткие условия, и сказала, чтобы он уходил. Дальше его слёзы мольбы, чтобы остаться, что этого не повториться и т.д. (первая встряска - сон). Я поверила. Проходит еще полгода, он не пришёл на ночь домой, когда я позвонила ему, он ответил, что попал в серьёзную аферу с деньгами и уже никогда не вернётся(вот мы и повисли – 3 стрелки - я и двое моих деток, а он «отвалился»)!!!


Снилось:

На улице ночь, я стою, а передо мной грязная, вся в болоте, асфальтная дорога. С двух сторон растут кусты. Я стою и вижу, как мой муж бегает поперёк дороги и всё время прячется в кустах. Я сильно плачу, кричу ему, чтобы он ко мне вернулся. Но подходит, берёт меня за руку, и мы идём. Я не могу выдернуть руку и сама не могу понять зачем я его звала, ведь я не хочу с ним никуда идти! Но мы шли.


***Реальность. Муж долго скрывался, его искали и милиция и «бандиты» - все! Проходит полгода и он возвращается ко мне, плачет просится, «давит» жалостью и я сжалилась, почему сама не понимаю (ну точно как во сне). Пока мы живем вместе.


Снилось:

Я уже рассказывала сон о выпавшем зубе…думаю всё-таки это о муже.

Вчера - толи поезд, толи это метро – станция наземная, и конечная – всё тупик. Я вышла из поезда и вижу, как второй едет обратно в чёрный туннель, я стою и смотрю ему вслед.


***Реальность  Как я понимаю, это должно быть ВСЁ, КОНЕЦ. Но пока как это всё будет – понятия не имею. Выгнать мне его некуда. НЕЗНАЮ. Что вы думаете?


Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
orion
но вы же не находились в том поезде(жизненном пути), что шел в тупик,вы стоите и смотрите, как чей-то,скорее всего-мужа,"поезд"-ведет жизнь в тупик,безвыходное положение.мне кажеться,что все,что вы можете сейчас   -   просто бессильно наблюдать,как он добровольно портит свою жизнь.

Комментарий прислала автор сна
Валечка
Я на нём приехала, и это была конечная станция. Я вышла. Поезд "развернулся", я еще успела подумать почему я не поехала, мне ведь "нужно", но всё же осталась смотреть, как он уходит в чёрный тунель...

Комментарий прислал(а)
orion
мне кажеться -"конечная станция"=конец терпения.  и - чувство вины(не поехала),"мне ведь нужно" идти с ним до конца !...сон, мне кажеться , говорит о том ,что положеный вам отрезок пути,вы-проехали ,а дальше вам в одну сторону ,а ему-в другую,к сожалению,в тупик...

Комментарий прислал(а)
orion
№2 об общей направленности его жизни:темп,уклад,ритм-все нарушено,часы  в обратную сторону- деградация.

Комментарий прислала автор сна
Валечка
orion!
Спасибо вам!
p.s. ваши комментарии к теме "разное" я прочла, спасибо, они не поместились на одну страницу, поэтому перенесены на вторую.
Почему нет ссылки на вторую страницу - вопрос модераторам. Но я всё таки на неё попала!

Толкование прислал
Касандра
Я и  моя знакомая попадали в зависимость от игр в автомватах на деньги.
Я вырвался, стучу по деревяшке, обратившись к Иисусу Христу и при этом твёрдо пообещав не играть.
Моя знакомая, которая успела проиграть свою квартиру, тоже соскочила с этой зависимости, исповедавшись священнику и попросив помощи у Христа.
Боритесь за мужа!
А должников, как правило, не убивают. Логика простая. Живой, хоть что-то да отдаст. А что получишь с убитого?
Судьбу можно изменить осознанно обращаясь к более сознательным силам, как в себе, так и во вне.

Комментарий прислала автор сна
Валечка
Разница в том, что Вы понимали, что это зависимость.
Он же так не считает. Поэтому ничего не делает! Долги он за всю свою жизнь не отработает!!!
Спасибо Вам большое, но бороться не стану. У меня дети, мне их на ноги ставить, а не бороться за мужа (это ведь моя борьба с ним получается)и воспитывать его. Я много прощала и долго боролась - но его жизнь - это его жизнь, я не могу жить за него... да и не хочу. Я не хочу бороться, это не мой выбор. Жизнь не борьба - жизнь - это любовь!
Вы правильно - всё дело в осознаности!

Толкование прислала
orion
валечка,здравствуйте.есть вариант трактовки "красного платка" :по-скольку вещи ,принадлежавшие человеку,продолжают сохранять его энергетику,то может мама вам хотела сказать:накинь на плечи мой платок,представь,что я тебя обнимаю иподдерживаю,подумай,что бы я тебе сказала,если бы была жива.очень хорошие результаты могут получиться,т.к. вы знаете ,что  родной,любящий вас человек плохого не посоветует.сразу почувствуете ,что она могла бы вам посоветовать,ичего -нет.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало