Прислала
рулон

На Сомне с 19.3.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Убийство Путина

Сон начинается с того, что я смотрю на экран автомата, типа как для игры во всякие машинки или стрелялки.На экране маленькие картинки сценариев,  я выбираю первую кртинку. Это автомат, который узнает будущее. Начинается заставка: Путина убивают. Я была со своим другом. И мы решаем изменить судьбу. Путин приезжает в наш город, кстати это время далекого будущего: на улицах чисто, пробок нет и дома покрашены. Мы ходим за ним на все  мероприятия- мой друг журналист, смотрим его никто не убивает, просто смотрим, но будущее не меняем. Забиваем на все это, типа ерунда все это. А потом я иду мимо администрации области, а Путин заходит внутрь вместе со всякими людьми из правительства, я смотрю на него, отварачиваюсь, достаю из кармана пистолет, выкидываю его и бегу вперед,что есть сил.

9.1.2007 в 15:09, приснился 9.1.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
orion
беспокойство о будущем .желание повлиять на будущее. стремление обеспечить благополучное будущее. и еще кое-что , о чем неохота писать,не хочу вызвать взрыв негатива.

Комментарий прислала автор сна
рулон
ну а все же?

Толкование прислал
Касандра
Ты Володьку не тронь! У него впереди много всяких проблем и без тебя!

Вот, смеялся, а моей подруге 27.01.07. приснился тоже сон, что ВВП застрелили.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало