Прислал
Yoshi

На Сомне с 6.1.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Таинственная река

Наконец приснил что-то стоящее)

Не помню с чего все началось. Стою я на развилке. Слева холмистая и абсолютно пустынная местность, справа деревенька с аккуратненькими такими одноэтажными домиками. Все домики покрыты красной черепицей и расположены они черте как, т.е. улиц в общем-то нет. Вот стою я, значит, и не знаю куда пойти, блудить по деревне никакого желания нет, но почему-то есть твердая уверенность, что если всеж решусь пойти направо то ждет меня за все мои муки награда.) Пошел направо. На удивление нифига не заблудился, а быстро так дошел до края, а там…

Безумно красивая картина: каньон, не шибко широкий(где-то полкилометра), но глубокий, по дну течет мелководная речка, снег повсюду, а в дали виднеются горные вершины. Все это дело имеет довольно необычное цветовое решение. Цвета теплые, преимущественно оттенки красного, но не насыщенного, разве что далекие горы голубоватые.

Прыгнул вниз (летел наверно метров 200, но в итоге ни капли не пострадал) Пошел вдоль речного берега, по пути встретил очень дряхлую бабку (не помню был ли у нас разговор). Появилось ощущение, что я проник в некую запретную область, на дне каньона могут находиться только те, кому уже помирать пора. Обернулся к тому месту, откуда пришел, там виднелись гигантские антропоморфные фигуры. Они двигались в мою сторону. Я понял, что встреча наша для  меня не сулит ничего хорошего и надо тикать. Зашел в воду, она была очень холодной, стоило только это осознать, как вода тут же потеплела. Я лег, и меня с быстро понесло течением, причем ощущение было такое, будто я не плыву, а лечу. Быстро смеркалось. В поле зрения, появились объекты, отдаленно напоминающие китайские бумажные фонари. Они свободно парили в паре метров от водной поверхности.

Наконец я достиг небольшого озера. В центре находился полуразрушенный античный храм. В плане он вроде как был квадратом. Я зашел внутрь, архитектура просто потрясающая, боюсь мне даже словами не выразить… Начал просыпаться. Сильно захотелось вернуться назад, в сон, в это же место, и мне это удалось, не надолго, правда.

Потом была дополнительная сюжетная линия про мужика злоупотребившего магией и из-за этого лишившегося человеческого облика, вместе с ним были прокляты и его дети, которые когда-то были моими знакомыми, а здание это никакой не храм, а фамильный особняк, в котором укрывается аццкая семейка. Короче попсень началась полная, думаю расписывать подробно не стоит)))


8.1.2007 в 13:38, приснился 8.1.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
orion
иногда можете рискнуть, прыгнув в никуда,не задумываясь над тем,к чему это приведет.иногда плывете по течению,приспосабливая,впрочем,обстоятельства под себя,а не наоборот.доверяете своей интуиции,и она вас не подводит,не собираетесь пока расставаться с жизнью,"примыкать к умершим",не счатаете чужой накопленный опыт полезным для себя,живете своей головой,с недоверием относитесь ко всему"мистическому".в общем,жизнь вас устрамвает в том виде,в каком она вам дана.

Толкование прислала
Gothic
Да уж, сон так сон. Ну первый абзац, мне кажется, понятным. Это как в сказке - "направо пойдешь - того-то убьешь" или тебя убьют? Что-то не помню. Короче, делай выбор, куда идти, от этого зависит, как дальнейшие события разворачиваться будут. Ну, допустим, пустынная местность ничего интересного не предвещает - ни препятствий, ни наград, одно какое-то однообразие. Ну не будем фантазировать о "левой" дорожке. Кстати, и прилагательное само по себе говорящее. Ты пошел направо - к людям, да не, не к людям, а к людям с жилищами, то бишь, уже че-то добившихся в жизни, правда, вероятно разными путями (улиц-то нет - порядка никакого). и че-то меня терзают смутные сомнения, что чем-то эти "домовики" тебя испугали - побоялся ты среди них затеряться, с дорожки-то своей сбиться (а дорожек-то нету - как хошь, так и иди). Тока это все фарс был. Ничего они тебя с пути не сбили, прошел их так уверенно, с чем тебя и поздравляю. Тока вот "награда" не очень уж оказалась - хоть и красиво кругом, а суть-то одна - ущелье пред тобой глубокое, а горы-то, то бишь высоты неземные, далеко! Прыгнул вниз - вообще, прыгать вниз во сне не есть хорошо, но ты прям это так уверенно сделал, а главное не разбился даже! Вообще, такое ощущение, по сну ты путешествуешь очень уверенно, словно бы все держа под контролем - захотел и не заблудился, захотел и вода потеплела. Бабка тут какая-то вылезла... а, не знаю, пусть другие про бабку разгадывают. Плыть по течению - это тоже понятно, тем более, по теплому такому течению - даже приятно. Вынесло тебя куда-то - вот и ты получил свой домик, целый домище, аж храм античный! Но снова подковырка - никакой это и не храм, а особнячок с маленьким проклятьишком.
А может, это просто сон.

Комментарий прислал автор сна
Yoshi
Сенькс, здорово порасписали, пожалуй я сам на такое не способен)))

Комментарий прислал(а)
orion
а вот о чувстве юмора сон промолчал,хотя по манере изложения  можно было догадаться о юморе и самоиронии. дополнение к характеристике.

Комментарий прислал(а)
orion
маленький комментарий то добавляют,то отказываются добавлять.сон - о путешествии души ,а т.к. душа не забредет,туда ,где ей не положено  быть-то и беспокоиться нечего,ведь "ошибку сделать неввозможно" .ну,вот ,надеюссь компне ответит что мало слов и ответ пересылать он не будет

Комментарий прислал(а)
orion
ну вот снова пардон ,последний комм. прошу считать непрочитанным.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало