Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Взрыв в женском монастыре

Сразу же вынужден огорчить любителей "клубнички",женской монастырь взрывал не я и, вообще, это не мой сон.Сон приснился подруге жены, которая очень часто видит вещие сны и почему-то от этого сильно страдает. Вот сон.
 Она монашка в женском монастыре, который сами же монашки и собираются взорвать. Сновидице не понятно, для чего это надо делать. Весь монастырь заминирован, взрывное устройство у неё в руках. Абатисса говорит ей, мол беги отсюда. Она бежит из монастыря и видит как он взрывается.
Сон опять же оказался вещим. Сновидица потеряла нательный крест, выданный ей в женском монастыре в Иерусалиме, хотя и не при крещении.

8.1.2007 в 0:43, приснился 8.1.2007

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Е.К.
Потеря креста ко сну вряд ли отношение имеет. Скорее, это, как и сон, как и отношение к своим снам - признак большого внутреннего дискомфорта и слишком высокой тревожности. Женщина эта вынуждена подчиняться невыносимо сковывающим ее социальным нормам. Причем, это и нормы, господствующие в ее ближайшем окружении, и ее собственные "оковы", которые не дают ей возможности изменить что-либо. Вроде бы и бунтуя, вроде бы и взрывая все, она всего-навсего убегает по приказу главного носителя этих норм - "себя правильной", вот, только, куда же от себя денешься?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало