Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В заснеженном лабиринте, Дьявол достал

1.Девушка идёт по заснеженным улицам, напоминающим лабиринт.Она втянута в какие-то крупные разборки. Враг-шпион из главного штаба вроде как её завербовал. Он встречает девушку на улице, а она кидает в него снежки и убегает. Тот организует за ней преследование. Несколько агентов преследует девушку в снежном лабиринте. Шпион уже доложил в штаб, что девушка враг и опорочил её. И ей нужно скрыться от агентов и выбраться из лабиринта, чтобы восстановить своё честное имя.
2. Начало было прям фаустовское.Связался с дьяволом. Сначала было хорошо, весело, интересно. Он таскал меня в разные интересные места: на пышные древние пирушки, восточные базары и проч. Потом пригласил в свои апартаменты - мрачное подземелье. Там тоже сначала было интересно, всякие волшебные, магические вещи. Но потом дьявол до меня докопался. Что-то ему очень нужно было от меня. По-моему, подписать какие-то бумаги, написанный очень крупным почерком. Причём в заглавии были моё имя и фамилия, вытесненные золотыми буквами.
А я ни в какую не соглашался. Он в своей настойчивости стал таким нудным и противным. Хотя он и без того был довольно страшным: красная физиономия, как будто с него шкуру сняли, крупные бараньи рога, метра 3 ростом. Типичный образчик с фильмов ужасов. Короче мы с ним разругались и он стал за мной в том подземелье охотится. Но тронуть он меня почему-то не мог. Тогда стал использовать магию. Все его фокусы не помню, но запомнилось как он 2-3 раза брал магический жезл, точнее изображение своей головы ,целовал её и говорил заклинания и швырял голову об пол. Я был вынужден прыгать на стену и лазить по стенам,цепляясь за цепи, выступы и факелы. Поскольку, окажись я на полу, то стал бы золотым  , а мне этого совершенно не хотелось. Он мне до того надоел, что я решил бежать. Пока дьявол исполнял свои ритуальные танцы, я по стенам да по цепям выбрался из под земелья и давай дёру. Сначала он преследовал меня. Затем демонстративно развернулся у пошёл в противоположную сторону. Когда я вырвался из подземелья, то оказался на улице города. А дьявол преследуя меня на улице принял вид мужчины.

8.1.2007 в 0:32, приснился 8.1.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
orion
№1:человек из вашего окружения попал в сложную,запутанную ситуацию.№2:вас искушают а вы - сопротивляетесь."на стенку лезите" , об стену бьетесь,цепляетесь за цепи (они же-узы)

Комментарий прислал автор сна
Mik
Но, слава Богу, я из того подземелья убежал и дьявол от меня вроде отстал. Но уж слишком демонстративно отвязался. Очень уж подозрительно.

Комментарий прислал(а)
orion
да,нет,вы вырвались из "фантастичной" ситуации в обыденную.стряхнули дурман соблазна и клдовства .вам удалось сбежать с его территории ,где он был сильным,на террторию,где он уже не может не казаться просто карнавальной фигурой,если не станет,"как все".и трюки его никто уже всерьез не воспримет.а на счет демонстративого отказа...ну что ему может помешать догнать человека если бы он ЗАХОТЕЛ,с его силой и ростом  он мог бы вас в 3 прыжка догнать . от вас он согласия и подтверждения(подписи) ХОТЕЛ,но не добился.

Комментарий прислал автор сна
Mik
Спасибо за коммент. Я думаю, что сон вызван ещё тем что насмотревшись и наслушавшись записей с православного сайте где показывают изгнание демонов из прихожан, спросил перед сном у диммейкера показать, действительно ли эсть демоны и ад, и можно ли его избежать. В записях священиков, изгоняющих бесов есть бесовские откровения. Там есть упоминание о т.н. "хартиях", куда бесы записывают все грехи, для "пропуска" в ад. Отсюда, видимо, и страхи и заказ такого сна.

Комментарий прислал(а)
orion
вот вы и получили ответ:если дьявол и существует,то контракт с ним подписывается только добровольно.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало