Прислала
one

На Сомне с 7.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лабиринты и парик.

Я в теле мужчины (на деле являюсь женщиной) бегаю по лабиринту и ищу  второй выход (у первого стоит великан и мечтает меня уничтожить). Я быстро обегаю лабиринт и понимаю, что другого выхода нет. Думаю, как же так, что за игра такая, где нельзя выиграть. Выхожу из единственного выхода, меня поджидает великан и еще какие-то существа. Я думаю, что мне срочно нужно оказаться в другом сне, иначе дело плохо кончится. "Ухожу" в другой сон. Я в своей квартире (на  самом деле это другая квартира). Дома темно, ночь, но никто не включает свет. Дверь открывается, кто-то заходит. Я не выхожу в коридор, а смотрю в зеркало,  в котором отражается дверной проем. Входят друзья брата, все в черном, бледные, ну просто готы. Заходят, разговаривают, я не обращаю на них  внимания, занимаюсь своими делами. Какая-то девушка заговорила со мной: "Красивый у тебя  паричок". Я вижу на стуле лежит парик. Вспоминаю, что ходила с мамой в магазин и купила его ради прикола. Я не очень хорошо помнила как он выглядел (вроде бы черный с несколькими цветными прядями), в квартире было темно, а мне было лень подойти и рассмотреть его поближе. Брат хмуро поведал, что недавно его знакомая тоже купила себе парик и он очень быстро развалился.
Потом я оказываюсь на деревянном переходе, надстроенным над железнодорожными путями. Потом этот переход стал похож на лабиринт, опять какие-то переходы, лазы. Внутри встречаю людей, которые ведут бредовые диалоги. А мне нужно спустится вниз и я иду дальше.

6.1.2007 в 18:18, приснился 6.1.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
dark-alek­sa
хм. еще один сон про лабиринт не включая мой, по-моему пора открывать лабиринтовую коллекцию)
парки возможно символизирует чтото что вам было нужно или интересно, но в последнее время мы утратили к этому интерес и втайне думаете что вещь казалось плохой.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало