Прислала
Iris

На Сомне с 10.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Крутые перцы

Куда-то едем с приятелем – звонит мама и кричит: «Избили Алю (жену брата)! Я записала ее на прием к адвокату, он (в смысле адвокат) уже ждет, а Алька не успевает. Так что срочно поезжай ты! Поговоришь с ним сама, пока Аля не появится». Не дав мне даже вякнуть: «Какой кошмар!», мама швыряет трубку.

Приятель остается в машине, иду к адвокату. А это вовсе и не адвокат, а адвокатша – алый маникюр, длинные платиновые волосы, хитрая улыбка. Любовно разглядывая свои исключительно длинные ногти, адвокатша выслушивает, что по сути дела я не знаю вообще ничего. Она открывает папку и читает протокол – Альку избили ночью в известном мне месте – на задворках небольшого ресторанчика. (Какого черта она туда поперлась – непонятно). Кто избил - неизвестно, но там часто собираются компании подростков. Есть свидетель преступления – какой-то мужик, проезжая на машине, видел, как напали на Алю. Адвокатша смотрит на меня как-то иронично-проницательно, похоже думает, что в нападении на Альку без меня не обошлось. К счастью, обстановку разряжает появление Али. Никому ничего не говоря, она заходит в кабинет. Придирчиво всматриваюсь в нее – следов избиения невидно, наоборот – Аля словно только из душа. Лицо чистое, розовое, блестит даже. Адвокатша переключается на Альку, незаметно выскальзываю из кабинета.

Отправляюсь на место преступления. Ресторан – двухэтажное квадратное строение, обнесенное со всех сторон низеньким заборчиком с фонариками. Иду сразу за дом – там, на фонарчатом заборчике, действительно, устроилась компания ребят – пиво пьют. Одновременно со мной появляются два милиционера – по поводу Альки. Ребята возмущаются, говорят, что никакую девушку не трогали, и никакой свидетель, проезжая на машине по улице, не мог видеть, что происходит за домом. «А у нас есть улики!» - победоносно восклицает один из стражей порядка, и жестом фокусника выхватывает из-за пазухи стеклянную банку и высыпает из нее улики на снег. Улики представляют собой мерзких толстотелых ярко-зеленых насекомых – сантиметров по 5 длинной. Все улики падают на спинки и начинают бешено сучить противными мохнатыми ножками и трепыхать не по размеру слабенькими белесыми крылышками, пытаясь перевернуться. Увидев эти отвратительные улики, компания подростков быстренько уматывает, а милиционеры принимаются спорить – кто будет собирать улики обратно в банку – трогать эту дрянь никому не охота.

Иду к входу в ресторан. По пути нахожу в снегу Алькины сережки – одна разломана так, будто на нее наступили. У дверей в малиновой косоворотке мерзнет немолодой швейцар. Спрашиваю у него про нападение. «Да-да, - шепчет он, - это произошло здесь, я все видел, но ничего не скажу. Парни, которые сделали это с бедной девушкой такие ЗУБАСТЫЕ ПЕРЦЫ!» Тут появляется группа дяденек с крупной немецкой овчаркой. Швейцар падает в обморок. Дяденьки невозмутимо рассаживаются на заборчик и на крыльцо – лицом друг к другу. Я оказываюсь на заборчике зажатая между двумя дядями, да еще и нос к носу с овчаркой, которая сидит напротив, на крыльце. Швейцар вытянувшись лежит на снегу у нас в ногах – «Ничего, - говорят дяденьки, - скоро очухается, он у нас припадочный». Все, включая пса, пристально на меня смотрят. Крепко сжимаю кулак с Алькиными сережками, которые больно врезаются в ладонь. И тут появляется мама. Вышла погулять с собакой. С облегчением вижу, что наша собака, оказывается тоже немецкая овчарка, да еще и покрупнее будет. Дяденьки теснятся. Мама и наш пес садятся рядом со мной. Мама возбужденно рассказывает про Альку – как ее избили, и какая она теперь странная стала – совсем не говорит, только глазами лучится, и все время носит чистую чашку. «Что ей надо в эту чашку? – удивляется мама, - я ей туда и деньги клала, и крупу сыпала, – она все вытряхивает, чашку моет, и снова с ней ходит». «Хороший у вас пес, - говорит один из дядек, - и верный» И тут вижу, что этот чертов дядька скармливает нашему псу противное зеленое насекомое-улику. Хватаю собаку, говорю, что псу нужно прогуляться. Отходим метров на двести – пес падает, переворачивается на спину и застывает с вытянутыми лапами. Словно стоит вверх ногами. Вспоминаю про приятеля – он же так и ждет меня около адвокатской конторы. Звоню ему – срочно забери меня из этого кошмара!

Дальше уже дома у приятеля. Он подарил мне цветы. Кладу букет на стол, иду с вазой за водой. Прихожу – букет скатился со стола, но на пол не упал, т.к. приятель загнул край скатерти и придерживает его брезгливо – двумя пальчиками. Букет лежит в гамаке из скатерти, а по букету бегает белая морская свинка, и смачно хрустит моими цветами.

- Ты что делаешь! – ору на приятеля, – свинку убери – она все цветы слопает. Приятель мнется – да тут, понимаешь, насекомые на цветах… - Ну стряхни их! - ТАКИХ насекомых я стряхнуть не могу.Всюду на букете в своей любимой позе – на спинках – валяются, дергая ножками, уже знакомые зеленые гадкие насекомые, а героическая морская свинка быстро хрупает их одного за другим, постепенно передвигаясь по стеблям ближе к головкам цветов. Вдруг свинка резко тормозит, с пронзительным визгом разворачивается и кидается прочь. А за ней гонится что-то неимоверное – множество красных болгарских перцев, каждый надрезан с острого конца пополам, прыгают по скатерти, клацая разрезанными половинками, словно челюстями. И перцовые челюсти, для довершения сходства, покрыты белоснежными, острыми как у акулы зубами.


6.1.2007 в 19:50, приснился 6.1.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Мне так видится, что у твоего брата с женой серьёзные проблемы. Видимо мать подозревает, что жена брата гуляет налево или типа того. Но ты лично считаешь, что Алька ни в чём не виновата и что на неё зря наводят поклёп.
Хотя стремишься не вмешиваться в эти дела. Есть ещё опасность, что из-за этих неприглядных Алькиных дел вы(или ваш брат) может быть втянутым в какие-то неприятные разборки, которые могут привести к финансовым потерям и к проблемам с друзьями.Тот приятель, видимо, испытывает сильное влечение к тебе, хотя он и без того сильно сексуально озабочен. Короче, такая дребень мне привидилась из этого сна. Только не надо всё воспринимать всерьёз, потому что моя фантазия может и подвести.
П.С.гадкие насекомые - это лярвы, вызывающие "нездоровое", левое половое влечение, красные перцы - hot dogs, борзые "половые члены".Короче, сон мне видится с какими-то сексуальными заморочками.

Толкование прислал(а)
Аэро
А я недавно нашел на задворках одного ресторана на Тверской - разломанную золотую сережку ...

Комментарий прислала автор сна
Iris
Спасибо за комменты.
Mik, не знаю как насчет проблем у брата с женой, скорее их будущее представляется полным разных неожиданностей, на их взгляд, приятных. И я, действительно, стремлюсь не вмешиваться в их дела, как и мама. Что совершенно точно - это финансовые траты им предстоят огромные.
Насчет приятеля - да и да)))
Не могли бы Вы объяснить, что подразумевается под "нездоровым, левым половым влечением"?
Аэро, во сне нашел? А какая она была? Мож моя? Потеряла осенью сережку где-то в центре...

Комментарий прислал
Mik
Сон не всегда отражает реальные события. Во сне часто прокручивают т.н. виртуальные события, возникающие из страха, что, не дай Бог, "это" произойдёт. Или, наоборот, от желания чтобы "событие" произошло.В твоём  сне мне видится, что неприятности у брата идут от его жены и мать твоя этим, естественно , недовольна.
 Под "нездоровым, левым половым влечением" разные люди по разному подразумевают: измену в семье, предательство возлюбленного, похоть, нездоровое влечение к извращениям, однополой любви и проч. Вполне возможно, что неприятности в семье брата и не имеют половую окраску. У меня это предположение возникло из-за " полицейских улик", именно этих мерзких гусениц, которые у меня стабильно ассоциируются с похотью.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало