Прислала
Danset

На Сомне с 5.1.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ко мне приходила сама Смерть

Этот сон мне приснился давно, но помню его хорошо. Мне снится конюшня, где работает моя мама. Всё идет хорошо, но внезапно появляется какой-то монстр, как в  ужасах, и кидается на меня. Мне удается от него убежать. Спряталась в здании конюшни. И он, то есть монстр, исчезает, но появляется незнакомец в плаще. Он говорит мне, что он Смерть и пришел убить мою маму... Но я предложила ему свою жизнь, и он согласился. Потом мы с ним нормально общаемся: пьём кофе, о чём-то говорим... И тут это происходит. Он говорит мне, что время пришло, а у меня появляется какой-то страх, но тут же возникает в голове мысль, что бояться смерти очень позорно, и я успакаиваюсь, но прошу об одном, что бы это было быстро и безболезненно. Он просто перерезает мне горло и я падаю. В тот момент, когда я умерла, прозвенел мой будильник.

Но у меня есть ещё один сон, где я умираю. Я его плохо помню.

Запомнилось то, что я утонула, точнее меня кто-то утопил, а ещё точнее, я согласилась на это, чтоб другие люди спаслись.


Авто-толкования по цветам сна

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
orion
умирать- перерождаться,как личность. не согласились на смерть мамы- не согласились расстаться со "впитанными с молоком" жизненными установками.согласились умереть вместо мамы-себя цените низко ,как женщину,т.к. она лучше ,"пусть она живет(не нажилась еще?)вместо меня ,я согласна,чтобы мне "кислород перерезали" .вы привыкли жертвовать собой.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало