Прислал
Санитар

На Сомне с 13.7.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

На пустынной планете

Я - на пустынной планете. Знаю, что никого, кроме меня, на ней нет. Иду по песчаному берегу серго океана, потом захожу в океан, ложусь в воду и смотрю в серое небо. Чувствую, что вода холодновата. И вдруг она согревается в точности до нужной мне температуры. Я вдруг понимаю, что планета исполнит любое мое желание. И умереть на ней я не смогу - жизнедеятельность будет поддерживаться бесконечно долго... Думаю - был бы самолет-полетел бы в тропики. Появляется самолет.

Что ж, думаю, поживу, может быть, через миллион-другой лет рядом с моей планетой пролетит другая, населенная, и тогда я на нее переберусь...


5.1.2007 в 0:48, приснился 5.1.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Вы были очень близки к ОСу(осознанному сновидению). В ОСах из-за большой подвижности ТС(точко сборки) и включённого намерения многие желания моментально выполняются. Что и происходило в вашем сне.Если  бы вы задали намерение загорать на многолюдном пляже, то тотчас оказались бы там. У меня был похожий опыт. Когда мне надоело летать над пустынными холмами. Я сказал себе, что хочу чтоб появился город. И вскоре он появился. В ОСах, действительно, отсутствует страх смерти и невозможно даже представить, что ты когда-нибудь умрёшь. Видимо, вам надоела шум и суета, захотелось побыть одному где-то в пустынной местности, вот ваше скрытое намерение и осуществилось.

Толкование прислал(а)
orion
почитайте,в смысле, прочитайте к.воннегута,не пожалеете,вы с ним на одной волне.все сны-чепуха,но если вы посещаете другие планеты во сне,то вы способны воспринимать не только те догмы,которыми все заражены,вы-человек,свободный от общеприняых правил.нет,ну серьезно,читаю ващ сон-вспоминаю воннегута!

Толкование прислал(а)
Аноним
По-моему,Вам очень тоскливо. Вы разочарованы в людях. Вы знаете свой потенциал. Ищите своего человека, стройте свою планету. Потому что этот человек, и эта планета — вы сами.

Комментарий прислал автор сна
Санитар
Спасибо за комментарии, мне и действительно было очень тоскливо...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало