Прислала
Циркон

На Сомне с 29.1.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Яркий свет. Поезд.

Вчера вечером меня ни с того ни с сего начало знобить. Ничего не болит, температуры нет, все вроде нормально, а озноб ужасный. Легла спать рано, часов в девять, даже телевизор не могла смотреть.

Сначала полежала в каком-то бреду. Не знаю, начался ли у меня жар или еще что, но такое возникло впечатление, будто мне в лицо направили прожектор. За пронзительной яркостью я даже сон не могла рассмотреть. Все бегала (во сне), пыталась укрыться от этого света. Смутно видела людей. Они держали в руках тонкие листы из золота, которые отражали солнечные лучи. Помню, моя мама во сне очень возмущалась этой убийственной яркости. Потом картина прояснилась. Я оказалась на платформе перед поездом. Моя умершая давным давно бабушка, которая выглядела, как мама, с огромной сумкой в синюю полоску должна была ехать на нем. она звала меня с собой. Я зашла в вагон вслед за ней. Мы искали свободные места. Поезд тронулся, но двери были еще открыты. А бабушка (или уже мама?) выпрыгнула из поезда вместе со своей сумкой и стала звать кричать мне: "Прыгай, прыгай!". Я пыталась тоже выпрыгнуть, пока платформа еще не кончилась, но меня будто что-то отшвыривало назад. Наконец, я выпрыгнула из поезда на самом конце платформы и угодила прямо на сумку, так что посадка оказалась мягкой.

Проснулась в поту. Полежала, подумала. После этого сна озноб прошел.


30.1.2007 в 13:21, приснился 25.1.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
said
Может кто то пытается "высветить" что то в вас , проще говоря залезть в душу, конечно от этого хочется сбежать, запрыгнув на что то скоростное, типа поезда...Возможно вы делитесь своими невзгодами с мамой, и наверное только она мама-бабушка может попытаться обеспечить мягкую посадку?

Толкование прислала
orion
"не все то золото,что блестит",есть поговорка. а в вашем сне - есть настоящее золото, оно блестит,да еще и солнце его любит("блестящая "персона?,компания золотой млодежи?) ,отражаеться в нем.  вас (более зрелую вашу часть,т.е.-мать) это сияние ослепляет,заслоняет реальность.вы не знаете,куда от  этого блеска укрыться. происходит борьба более мудрой(бабушка) и, менее мудрой (мама)частями  вашего сознания :остаться? уехать?

Комментарий прислала автор сна
Циркон
said, ваш коммент достаточно точный. В реале дела обстоят именно так.
orion, борьба происходит между более мудрой и менее мудрой частями меня, но это не связано с блестящей кампанией. К блеску я никогда не стремилась.
Вот что я думаю по поводу сна: в своем сне "Зеленое" я писала, что у меня напряженные отношения с подругой, точнее говоря, сейчас у меня нет с ней никаких отношений, я хочу по максимуму от нее отдалиться, прекратить всячексое общение хотя бы на время. Моя подруга когда-то увлекалась магией, даже прочитала пару книжек про колдовство, и поскольку она весьма высокого мнения о своей персоне, то решила, что она - первоклассная ведьма. Сколько раз она мне доказывала, что у нее есть паранормальные способности (которые кстати никак себя не проявляли), медитировала по воскресеньям от нечего делать.
Ожна моя знакомая, которой я про сон и главным образом про свой озноб, заявила, что это похоже на порчу. Вот я и подумала, что подруга запросто могла "намидитировать", чтобы я там, не знаю, позвонила ей, захтела дальше продолжать отношения и т.д. Либо она могла мне что-нибудь очень сильно пожелать со зла. Потому как прежде у меня никогда ничего подобного не случалось. Если уж меня знобило, то обязательно с температурой и больным горлом, а тут абсолютно никаких симптомов.
Мама говорила, что если мертвые зовут уехать с ними, это плохо, нельзя соглашаться, а я уже почти уехала. Насчет свечения... кто знает, может, это был свет в конце туннеля, который я видела сквозь сон. К тому же, когда меня стало знобить, меня отчего-то посещали мысли о смерти.
И все же я не уехала на поезде, проснулась в холодном поту, а недомогание прошло без последствий.

Комментарий прислал(а)
said
На мой взгляд мертвые не снятся к смерти или неприятностям, мертвые взывают к скрытым ресурсам, ну а что касается сглаза..., если вы думаете, что это возможно, то это будет.Если вы будете настраивать себя, что от вас  отскакивает все, как резиновый мячик, с вами ей богу все будет впорядке, ведь мысли материальны...(банально, не ново, но это так).Кроме того люди, которые позиционируют себя, как неких магов и пр., чаще всего, страдают какой-либо неудовлетворенностью, физической ли, моральной, т.е. пытаются доказать себе и др. свою "избранность".Со временем и ЭТО пройдет:))

Комментарий прислала автор сна
Циркон
Да я и не особенно верю, а все равно происходит черти что. Был такой случай, подстриглась я как-то, и вскоре после этого поссорилась с вышеупомянутой подругой очень, ОЧЕНЬ сильно из-за пустяка. Оказывается, подстриглась я в неблагоприятный день, по гороскопу сказано, если я подстригусь в этот день, то поссорюсь с близким человеком. Мне это мама потом уже сказала. Я эти гороскопы вообще не читаю. И что это, по-вашему? Совпадение? На самом деле много таких случаев со мной было. Мне плохо ни с того ни с сего. Оказывеется меня сглазили. Мама даст мне святой воды попить - все пройдет.
Я вот еще почему подумала, что это подруга "нашаманила". Когда мне приснился этот сон, мне еще снилось, будто я ей трого выговариваю: "Никогда больше так не делай!" Вот.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало