Прислал
Распутин

На Сомне с 4.12.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Наставление при строительстве


Много тысяч лет назад я родился в большой семье одного из царей. Несколько десятков царей со своими племенами  собрались на территории Ближнего Востока (Месопотамии)

Деды рассказывали об ужасах пережитого потопа. Совет царей во избежание повторной гибели принял решение построить величайшую в мире башню — башню-гору. Так начала строиться Вавилонская башня. В юности я обучался инженерному искусству, строительному делу, затем и сам стал строить. Проходили десятилетия, старшие братья уходили в военные походы и возвращались в походы, приводя с собой новых и новых рабочих.

Башня превращалась в город, поднимаясь этаж за этажом. В каждом этаже-поселке назначался свой царь, где проживало до десяти тысяч человек. Там же содержался и скот. Люди рождались, умирали, учились, росли, работали, обучались воинским искусствам, знать руководила работами и жила в роскоши. Чем выше поднималась башня, тем больше в совете становилось царей этажей, и тем чаще возникали споры и конфликты между царями этажей. Например, бунт царя первого этажа, установившего непомерный налог, для подъема продовольствия и корма на верхние этажи привел к вооруженному конфликту, длившемуся полгода. Первый этаж был залит кровью. Все население вырезано, за исключением женщин и детей. В конце концов, соглашение о мире было заключено под угрозой внешнего нападения со стороны кочевых племен. К этому времени мне уже было около 60 лет, и я возглавил верхний этаж. Верхний этаж был небольшим, так как башня имела конусообразную форму. Из братьев остался я и старший, раненый в голову. Остальные погибли в походах или на войне с первым этажом, на строительстве.

Я имел свободный проход со своими воинами по одной простой причине: я был  самый бедный царь этажа. Не собирал золото, наложниц, не предавался удовольствиям, которых было в изобилии на каждом этаже. У меня была цель — вступить в контакт с Богом.

Однажды совет царей начал обсуждать вопрос дальнейшего строительства башни. Население росло, кочевые племена часто наподдали на башню, один из старейшин царей высказал такую мысль: «Если мы построим башню еще выше, мы вступим в постоянный контакт с Богом, и он сделает нас всемогущими, предоставив нам новые знания и новое оружие.»

Избрали для первого контакта меня.

Меня оставляют на верхнем этаже с жертвоприношениями, запасами провианта, и топлива.  Через месяц одиночества и молитв, раздался голос, который предложил мне астральное путешествие и обучение, так как ситуация с башней гораздо сложнее, чем с Моисеем, и одними скрижалями здесь не обойтись.

Я был доставлен на одну из планет, где собрали таких же, как и я.

Для посвящения  в планы Великого программиста, высшего разума. Первое, что я узнал, что мы строили не башню, а единый большой склеп. Что спасается не тот, кто уходит вверх, спасается тот, кто уходит под землю, в лоно земли, где нет нужды в отоплении, а самые умнейшие спускаются в океан, как дельфины. Для вечного существования не нужны ракеты, развитие науки, потому что все это в конечном итоге лишь подтвердит , что человек создан так, что он может все: волевым усилием оказаться на другой планете, попасть в любое из времен, очутиться в прошлом, будущем. И самый главный закон, фундаментальный  —   это вечный закон сохранения энергии. Все остальное — детские игры человечества, находящегося в детском возрасте.

Второе, я скажу тебе только одному, чтобы это ты не забывал я наклыдываю тебе свою руку на правое плечо, оно будет болеть, поэтому ты ничего не скажешь.

Третье, береги ее.


3.1.2007 в 19:01, приснился 3.1.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
orion
вы можете СОСАВИТЬ КОНКУРЕНЦИЮ ЛУКЬЯНИНКО. ДЕРЗАЙТЕ!

Комментарий прислал(а)
orion
я скажу тебе только одному:ты можешь волеым усилием ВСЕ изменить!

Комментарий прислал(а)
orion
почему неуважение?разве во множестве букв больше смысл?

Толкование прислал(а)
Аноним
Орион, а кто такой Лукьянинко?
Распутин, очень интересный сон. По-моему он о базовом комплексе ( противоречие между комплексом силы, жаждой власти  и жажде любви и ответственнности).
Подробности позднее, если хватит и сил, и любви.
С новым годом. Aksi

Толкование прислал
Mik
Очень многогранный сон, затрагивает многие проблемы бытия.
1. Развитие человека и всего человечества происходит под Дамокловым мечом страха смерти(Вавилонская башня). Страх смерти искажает развитие, ведёт его по неправильному пути(страх перед потопом заставил строить дурацкую башню).
2. Чрезмерное усложнение в развитии ведёт к внутренним конфликтам и рассыпанию целого на более мелкие части(Вавилонское столпотворение и смешение языков). Так рушатся империи, а всё живое имеет клеточное строение.
3. Чем выше к Богу, тем меньше народу и беднее материально человек. К Богу доходят лишь единицы. "Широка дорога, ведущая к погибели, и многие ходят по ней. Узки врата, ведущие к спасению"."Нельзя служить двум господам: Богу и маммоне(деньгам)".
4. Наука и техника завела человечество в тупик, поставило на грань вымирания. Во сне прямо говорится, что это было заведомо ложное развитие, ориентированное не на дух, а на материальное.Что развивая дух, можно было решить многие проблемы человечества без научных открытий и технических изобретений. Уже много лет во многих странах (США, Китай и др.)ведутся разработки для астральных путешествий на другие планеты, и другие миры, без использования "умных железок". Правда, эти разработки не афишируются .Хотя мне не понятно предложение "уйти под землю и жить в океане". Возможно, это предложение поменить среду обитания.

Опять же попытка использовать ваши духовные возможности для решения житейских проблем(сделали вас "посланником Бога, чтобы тот помог стать всемогущими, предоставив новые знания и новое оружие"

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало