Прислала
Gothic

На Сомне с 16.11.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Всякая всячина под Новый год

В ночь с 29-го по 30-е снилось, что я еду на работу в электричке, очень усталая. Работаю я в Москве, но почему-то мне надо выходить то ли в Перловке, то ли в Лосинке. Я сижу у окна и равнодушно наблюдаю, как проезжаю свою станцию. Я не в состоянии выйти, настолько я утомлена.

Потом снилось, что я сижу на паре в университете в полусонном состоянии. Лектор что-то объясняет. Из моих ослабевших рук выпадает ручка. Я неохотно лезу за ней под стол и стоню на всю аудиторию: "Я не могу! Я так устала! Я ничего не понимаю, что вы объясняете. Хочу домой".

Следующий сон: я в полупьяном состоянии в гостях. Хозяева и моя мама сидят на кухне и в маленькой комнате, а я в большой. Вечер. В комнате темно, работает телевизор. Я зачем-то беру различные предметы: хрустальные рюмки, шкатулки, вилки, ложки, маленькие сувениры, и все, к чему я прикасаюсь, разбивается и ломается. Мне, конечно, стыдно. Я прячу осколки и обломки под диваны и кровати, чтобы никто не увидел. Беру-ломаю-прячу-беру снова - вот такой круговорот.

Потом снилось, что посылает меня мама выбросить мусор в мусоропровод. Подхожу к нему, а из стены хлещет вода и затапливает нижние этажы. Мне попало на тапки, но я отскочила, з-авопила и пошла домой.


3.1.2007 в 17:39, приснился 3.1.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
orion
усталость.и еще-противный разговор

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало