Прислала
Аноним

На Сомне с 29.1.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Покупала мясо, много крови

Стояла у прилавка, выбирала свежее мясо, в руках был огромный нож, даже скорей, сабля. Передо мной купили большой кусок свежей вырезки какие-то люди. Все время думала о том, что этот самурайскй меч в моих руках может кого-нибудь поранить, надо было от него избавиться. Неожиданно увидела своего брата очень хорошо выглядевшего и попросила присмотреть за мечом. Я подошла к продавцам, один из которого был мясником в переднике, запачканным кровью, и начала судорожно вспоминать, что же мне надо было купить и никак не могла припомнить, вдруг сказала, что мне нужны на холодец свиные ноги, они мне дали козлиные. В это время подошли люди, только что купившие вырезку и сказали, что она не свежая. Начали показывать продавцам. Я почувствовала характерный запах черного молотого перца, но торговка уверила их, что мясо хорошего качества, просто сверху присыпано перцем. То, что мне надо было купить печень, я так и не вспомнила, вспомнила. Когда проснулась. Потом,  я вдруг увидела свою дочь, в руках которой был тот самый меч,  и она была им поранена, поцарапана.  Она с ним играла, не была ничем омрачена, это было весело для неё. Я испугалась, была сердита, она побежала от меня в комнату, где были другие дети, и там я смогла забрать у неё меч. На улице я увидела брата и стала его ругать и отчитывать. Он говорил, что все нормально. Потом я вернулась в лавку... и проснулась... Столько крови, что это?

29.1.2007 в 11:51, приснился 29.1.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
orion
мне кажеться,ничего страшного,просто вы очень сильно беспокоетесь о родных и о безопасности дочери.естественно для любой матери.

Толкование прислал(а)
said
По собственному опыту...Может быть к легкой простуде, что то типа ОРЗ, обычно организм с неким опережением знает о болезни, ну и выдает информацию...Можно было бы заранее побеспокоиться, если  конечно была бы уверенность, что точно простуда:)Кабы знать, так и соломку можно подстелить:)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало