Прислала
чер­ная мет­ка

На Сомне с 28.1.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Путешествия

мне уже несколько лет (лет 8) снится (или не снится-я уже не понимаю): я засыпаю, а потом как будто просыпаюсь, но нахожусь в воздухе, над кроватью. Конечно же я пугаюсь, и хочу вернуться на кровать, опуститься вниз, и тут я начинаю стремительно взлетать вверх, или же падать вниз. Я чувствую, как пролетаю сквозь стены моего дома, иногда я вижу звёзды. А обычно я не могу ничем пошевелить, и ничего четко не вижу. И ещё я осознаю, что всё что я вижу и ощущаю-это не совсем сон, как будто бы это происходит на самом деле. Я хочу вернуться и просыпаюсь. И это может происходить 2-3 раза за ночь. Если с кем-нибудь происходит или кто-нибудь знает, что это такое-пишите!

28.1.2007 в 20:13, приснился 28.1.2007

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Все признаки неконтролируемого выхода в астрал: онемение физического тела(не можете ничем пошевелить), нет ощущения сна, наблюдение своего физического тела и окружающей обстановки "со стороны". У меня такое тоже раньше было. Знакомый био-энергетик сказал, что у меня астральное тело "слабо сидит в физическом и постоянно выскакивает от туда"(такое бывает). Он убедил меня укрепить связь, чтобы не было астральных выходов(запугал некими "астральными хулиганами", которые могут "оборвать астральный шнур", связывающий астрал с физ. телом, тогда смерть). Я согласился, он мне там что-то подправил. Астральные выходы резко сократились, потом совсем исчезли. Теперь я об этом жалею.

Толкование прислал(а)
said
Ну что вы пугаете:)Так наверное происходит со всеми, кто засыпает, просто никто не помнит эту стадию сна, а вы помните...А вас это угнетает? Если да, то наверное с этим стоит бороться...

Толкование прислала
Ossja
Что-то астральная тема на Сонме прямо так и витает:-) Про сон, который ощущается, как явь я писала буквально вчера. "Путешествие по квартире с залетом..." Ничего страшного, said, а наоборот очень даже здорово. Хотя поначалу это может кого угодно испугать. Надо просто знать, что Астральный шнур никто не оборвет (это не возможно, плюс ко всему я, например, в него не верю, поскольку ни разу не видела, хоть и пыталась найти) Меня, mik, тоже всякими обрывами этого шнура запугивали. Было одно время. всяких экстрасенсов знакомых до фига просто. Потом поняла, что они сами толком ничего не знают и не умеют, и обратилась к классикам, сначала йогу все пытала, но поняла, что она не все объясняет, потом еще что-то было, пока на Кастанеду не наткнулась. Он то мне все и расжевал.
Вобщем, суть в чем, не надо ничего бояться, а надо просто учиться это как-то контролировать. Попробовать, например, двинуться в каком-нибудь направлении. Или хотя бы по комнате побродить. Очень увлекательно! Можно к соседям заглянуть, сквозь стенку пройти)))Или на улицу попробовать вылететь (рекомендую воспользоваться форточкой) Главное, знайте - никто с Вами ничего не сделает. Вобщем, вспомните Матрицу, и действуйте! И проснетесь утром как ни в чем ни бывало. И настроение будет, я вас уверяю, просто супер. Будете чуствовать себя как Гарри Поттер!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало