Прислала
Лес­ная Мав­ка

На Сомне с 11.8.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Коридоры, канализация, запах гари, окно

Я на занятиях, которых очень много, сидели мы до 7 вечера, потом нас всех собрали в 1й аудитории и сказали, что будут проводить конкурс красоты вот сейчас вот прямо в 7 часов, спросили, кто будет участвовать, я спрятала голову, кто-то поднимал руки охотно, я подумала, что я бы приняла участие, если бы была возможность переодеться и привести себя в порядок после учебы, но такой не предоставлялось. Потом помню, как сидела с кем-то, ждала этого конкурса, что бы побыть на нем зрителем, но не дождалась, пошла домой.

Я захожу в наш магазин, но он почему-то какой-то пустой, мало в нем товара и стеллажей и по нему ходит продавщица, которую мы уволили, она начала мне дерзить, скандалить, там же почему-то работала её мать, как-то неуклюже и вообще бездарно. Разобравшись с продавщицей я почувствовала запах гари, который доносился из под двери в мамину квартиру и я решила зайти в квартиру, для это пошла через черный ход. Что меня удивило – я вошла через строящееся окно, была голая кирпичная кладка, там же почему-то работали люди, откачивающее канализацию, стояла и шумела их машина с насосом, я сказала им, что мне кажется, будто в квартире что-то горит и они подпустили меня к двери. Я вошла и увидела длинный узкий коридор, вообще вся квартира была – длиннейшие узкие коридоры вместо комнат. Когда я вошла, создавалось впечатление, что в доме никого нет, запах гари присутствовал, но я поняла, что ничего не горит. В помещении было темно, помню голые стены, длинные и узкие пространства, но общая обстановка в доме была скорее современная, из соседней комнаты я услышала мамин голос, очень обрадовалась, но она была недовольна, мама сказала, что я засорила ей всю канализацию, но эта комната была вообще не в полумраке, а в полном мраке, я туда не пошла, но увидела мамин силуэт на другом конце длинного-длинного коридора, что бы преодолеть расстояние быстрее, я побежала по нему, он был действительно очень длинным. Я не помню, добежала я к маме или нет.

26.1.2007 в 13:25, приснился 26.1.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Лес­ная Мав­ка
А теперь скажите мне, это совпадение? Вчера выяснилось, что в доме у мамы потекла канализация, рабочие разобрали пол ванны и чинят. Мы с мамой очень волнуемся, что ванная не будет такой красивой, как прежде, плитка была редкая.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало