Прислала
Barbie

На Сомне с 10.10.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Некрасивое свадебное платье

Почему то я надела его, сама не знаю почему. Оно было какое-то дешевое, тонкое и вид у плятья был несвежий. Причем я надела его прям повех своих джинс и водолазки. И в таком виде я ходила по городу. Потом я поняла что это платье мне совсем не нравится, оно мне совсем не идет и стала судорожно думать, как же мне тепрь быть, ведь я в таком виде нахожусь посреди улицы. И вдруг меня осенило, что на мне-то есть еще и моя нормальная одежда, которая выглядит прилично и нечего голову ломат. Поэтому я сняла некрасивое свадебное платье и осталась в джинсах и водолазке, а плятье скомкала и без сожалений выбросила в мусорную урну.

25.1.2007 в 11:30, приснился 25.1.2007

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Сон отражает те же чувства и настроение, что и в твоём сне "Ледяное море...".

Толкование прислала
orion
по каким-то причинам перестала быть актуальной тема смены социального положения.

Толкование прислала
Ossja
Ну, насчет одеть поверх джинсов платье-ничего удивительного (для сна). Сны полны несуразностями, в которых и ковыряться не стоит. А вот то, что решение снять платье и остаться в нормальной одежде, все-таки пробилось на поверхность, означает на мой взгляд некоторое обретение контроля во сне, и подчинение его обычным законом логики.  Сомнения по поводу качества платья (купленной машины, квартиры, сьеденной сосиски.) очень часто возникают во сне, и я думаю, отражают наши реальные сомнения и страхи, что вещь окажется хуже, чем мы ожидали, нас обманут и подсунут какую-то туфту. Или  боимся разочароваться в чем-то. Просто во сне вместе с нарастающими сомнениями, объект этих сомнений начинает прямо на глазах менять качество в сторону ухужшения. И сама такое сто раз испытывала, и другие люди рассказывали.
Вот такое "приземленное" толкование. Просто стараюсь не искать в снах того, чего в них нет. И не навешивать ярлыки.

Варианты такого сна - едешь на море, а море похоже на обычную лужу в какой-то неприятной местности. Или первый раз собираешься лететь на самолете, а самолет это - обычный автобус с крыльями, который едет по дороге. Или приходишь на пир превкушая там всякие явства, а там подают манную кашу, или вся еда не имет вкуса. Отношение к этому во сне всегда похоже. Сначала вроде рад, что, например, поехал на это море (одел платье), потом видишь море (платье)какое-то не такое, но изо всех сил пытаешься это не замечать и делаешь вид, что все нормально, хотя сомнения одолевают. Потом приходит понимание, что все это дрянь какая-то, а не море(платье).

Комментарий прислала автор сна
Barbie
А мне почему то кажется, что такой сон мне приснился из-за того, что я буквально недавно рассталась с женихом. До этого я собиралась за него замуж, но все ремя сомневалась - стоит ли, но так как мне постоянно все вокруг твердят что мне уже 24 года и пора, я подумывала и в правду выйти за него, пусть даже он не идеальная пара мне. Но в конечном итоге мы расстались . так вот мне кажется, что этот сон значит, что я все-таки решила - чем плохо выйти замуж, лучше хорошо жить холостой.
Но большое спасибо всем за комментарии. ) ) )

Толкование прислал(а)
Аноним
Мне преснилось, что я в свадебном платье, но оно мне совсем не нравится. Я прошу маму пойти со мной в магазин и купить красивое белое, пышное платье, но в магазинах вообще не продают свадебных платьев. И потом я вижу, что мне говорит мама зачем я ищу себе свадебное платье, если у меня нет жениха. И кого-то жду но сама не знаю кого.

Толкование прислал(а)
Молли
Если мне приснилось, что я в платье, которое мне не нравится. И жених у меня вроде бы и есть, а вроде бы и нет...  Моя подруга тоже готовилась к своей свадьбе. У нас торжество было в один день и она была не в белом платье, а в фиолетовом... Что это означает? Никто не знает???

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало