Прислала
Лес­ная Мав­ка

На Сомне с 11.8.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Красные перчатки, сапоги, тюльпаны, снег, крысы

Сон снился какой-то длинный и нудный, но один эпизод мне показался интересным, вернее 2.

3 маленькие серые ручные крыски сидели в углу и росли, потом они подросли, стали большими и каким-то образом разбежались, я и ещё куча людей искали их, 1 сразу отнесли в домик из веточек, 2х других я нашла на снегу, они начали замерзать, я отнесла их к 3ей в домик, который создавал впечатление хлипкого, помню, как рукой поправляла падающие веточки. Потом я решила принести им соломы, на улице было холодно.
Непосредственно скошенная солома просто так не валяется, поэтому я увидела ярко-зеленый большой и пышный красивый куст, начала его рвать, там ещё какие-то люди ходили знакомые, и когда я сорвала уже охапку, я обнаружила, что это тюльпаны ярко-алые с вот такой вот пышной зеленью. Меня поразила моя реакция, я отстранилась от цветов, мне стало очень жаль, что по ошибке я срывала красивые цветы, а не какую-нибудь сорную траву. Потом этот пучок зелени с тюльпанами я отнесла в домик к крыскам, им понравилось.

2й эпизод – продолжение 1го. Вдруг там же где и росли цветы, наступила зима очень красивая, пышные сугробы лежали, белоснежный снег. И я оказалась в ярко-красных очень красивых бархатных, уютных и теплых сапожках, даже с какими-то украшениями, в общем сапожки - прелесть и таких же ярко-красных красивых и теплых перчатках. Я очень легко, играючи бежала по сугробам с улыбкой, обгоняя каких-то людей как бы хвастаясь тем, что я так лихо несусь. Я добежала по дороге до горки, решила как бы играя, взобраться на неё. Потом я вспомнила, что раньше здесь была куча мусора и я оказалась на присыпанной снегом мусорной куче, там я потеряла 1 перчатку и начала её искать, сначала я нашла и одела вместо неё резиновую желтую в каких-то дырках, потом глянула на неё, поняла что это не моя и снова продолжила поиски, я нашла свою перчатку и одела её, ещё из этой кучи я достала какой-то плеер и включила музыку, меня удивило, что он такой хороший оказался выброшенным кем-то.

24.1.2007 в 15:50, приснился 24.1.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Лес­ная Мав­ка
Алая одежда говорит о том, что, своевременно  изменив свои намерения, вы избежите столкновения с серьезными врагами.

Видеть во сне потерю какого-либо предмета своей одежды означает возникновение проблем в делах или личной жизни.

Найти пару перчаток сулит бракосочетание и новую любовь. Хоть я и не нашла эти перчатки, но мне кажется, что они имеют какое-то отношение к любви, алые.

Видеть покрытые снегом поля в солнечный день, означает, что вы преодолеете полосу неудач и добьетесь успеха.

Много мусора означает много проблем, решение которых потребует от вас большого терпения.

Видеть цветы и кусты в цвету означает, что вскоре перед вам откроются благоприятные перспективы.

Крысы – этот сон предвещает обман и обиды.

Толкование прислала
orion
зачем обустраивать комфортную жизнь существам,паразитирующим на человеке? они пользуються продуктами нашего отхода,они и так приспособлены к жизни в любых условиях,а вы им домики зачем-то строите,цветами украшаете,губите цветы ради существ,которые на эти цветы ,в лучшем случае,как на пищу взглянуть способны.сон говорит,что вы совершаете  ошибку,действуя в угоду кому-то(а себе в убыток), тому,кто этого недостоен,  не заслуживает вашей заботы. вторая часть может говорить о последствиях такой заботы :гора мусора - это естественная среда обитания таких вот существ,нужды которых вы так близко принимаете к сердцу.связались с крысами - будьте готовы к тому,что" зевать" в этой среде нельзя:уронили хорошую вещь-получили дрянь взамен,кем-то выброшенною рваную перчатку,кот. неизвестно кто,и для чего использовал.(а что еще можно найти на помойке?)..то,что вы оказались на горе-означает возвышение,но нужно ли оно вам?да,будете добрым другом,заботливым,вам дадут свое превосходство почувствовать..только ради чего? все,что вы получаете от этой "горки"-это выброшенную кем-то музыку.другим она надоела и неинтересна,а вам все в новинку! и еще этот снег,кот. самые неприглядные вещи "обелит "и сделает чистыми..

Толкование прислала
Barbie
Крысы - это твои враги, скорее всего какие-нибудь противные и завистливые подружки, которые тебе улыбаются, а потом пакастят. А сапоги, тем более новые - это к новым женихам, так что наверное на этом основании тебе и будут завидовать плохие подруги.

Комментарий прислала автор сна
Лес­ная Мав­ка
Вот вы все про крыс и про крыс, а мне кажется сон очень хорошим, очень ярким, обновка в нем присутствует, много радости.
Крыски домашние. У меня была как-то давно крыска и эти крысы домашние, ничуть не противные живые существа. Зачем их люди держат?
Наверное сон о том, что я сама, под эйфорией взобралась на эту гору, которая оказалась мусорной и в которой сначала потеряла перчатку, но потом я её нашла и наверное, поняла что это было зря.
Какое-то отдоленное понимание сна есть, а четко оформить его - сложно.

Я вот тут подумала, чем черт не шутит, может быть то, что днем после сна мама купила мне платье, имеет какое-то отношение ко сну? Не каждый же день платья покупают...

Комментарий прислала
orion
вряд ли сон с такими многочисленными наслоениями символов снился к обновке,тем более,что сны приходят,чтобы сообщить о мире души,а не не о внешних событиях. у меня очень хорошее отношение к котам и кошкам,а ,поскольку все сонники их,котов, трактуют негативно,то я игнорирую общепринятую трактовку.крысы еще - умнейшие животные. если крысы в вашем сознании не связаны с образом врага,и вы привыкли их рассматривать,как существа,требующие заботы и ухода,то,возможно вам просто недостает в жизни обьекта,о котором можно было бы заботиться,оберегать его ,согревать теплом."сапожки ",возможно,говорят,что такой "обьект",тем не менее,существует,да вот только бегаете вы в этих сапожках по горе мусора,а не по реальной земле.разгребите в следующем сне эту кучу проблем и  того,что ваше сознание засоряет ,не станет  кучи мусора-уменьшиться риск потерять в ней то,что вам принадлежит.вы же чуть было не лишились одной перчатки,проще говоря - чуть было без ПАРЫ не остались.

Комментарий прислала автор сна
Лес­ная Мав­ка
"вряд ли сон с такими многочисленными наслоениями символов снился к обновке,тем более,что сны приходят,чтобы сообщить о мире души,а не не о внешних событиях."
тоже согласна

Вот, мечусь я, не знаю, к чему крысы снились. Но ведь опять же замерзающие зверьки, которых я спасаю, уже 3й сон по этому сценарию
Я точно помню, что они росли в углу, посмотрела сегодня угол - враги, неприятности и т.д.

"недостает в жизни обьекта,о котором можно было бы заботиться,оберегать его ,согревать теплом."сапожки ",возможно,говорят,что такой "обьект",тем не менее,существует"
интересная мысль
Я за собой знаю, что я очень холодная, может быть я хочу сделать вид, что я теплее, может быть я искуственно, неестественно ухаживаю, забочусь, грею, как бы скрывая, маскируя внутреннюю холодность и безразличие...

Мусрная куча была 1 в виде горы, я взабралась на гору, перевалилась через вершину, а в ней воронка, а в воронке мусор кучей, засыпанный снегом, так что бегаю-то в принципе по реальной земле, мусор во всем сне не присутсвует, только в конце.

Комментарий прислала
orion
ну какая же вы холодная,если: 1-е;задумываетесь об этом.2-е;так трогательно заботитсь о замерзающих зверьках? да,нормально все..может быть  вами инстинктивное чувство руководит;кому можно теплоту дарить,а кому - нет.как правило,инстинкт нас не обманывает.так,что,не существует внутренней холодности,которую вы хотите замаскировать.не существует ОБЬЕКТА,достойного теплоты.

Толкование прислал(а)
Ами­на Крым­ская
А к чему снится снег?Во сне я вышла в прихожую,с какойто женщиной ,посмотрела в окно и увидела как он покрыл землю,но не равномерно,виднелись черные пятна.А может он начал таять.Я собралась на улицу всела черные сапожки  и там тоже был маленький слой снега,я стала вытрушивать но он не убирался,и я вроде надела мокрые но даже не чувствовала этого.на улицу так и не вышла.помогите разобраться в сне.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало