Прислала
Barbie

На Сомне с 10.10.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Обнаженный полет над цветами

Вторую ночь снятся цветы, не могу понять в чем дело. Я абсолютно голая взлетаю над землей. Я могу летать только тогда, когда искренне верю в эту свою способность, как только я начинаю в этом сомневаться, то сразу опускаюсь на землю. После нескольких попыток мне удается окончательно убедить себя в том что я могу летать и я взмываю вверх. Внизу я вижу парк, полный цветов. Вижу широкую каменную лестницу, под небольшим уклоном идущую в гору. У лестницы массивные широкие перила и на них сплошным ковром растут цветы. Я спускаюсь к этим цветам и лечу над ними. Они прекрасны - таких я никогда не видела в жизни - цветы разные по своему внешнему строению и разные по цвету - ярко-розовые, нежно-розовые, синие, фиолетовые, желтые, белые, красные, были даже розы с нежно зелеными или изумрудными лепестками. Они были поистине прекрасны. У меня на душе дикий восторг, я начинаю прикасаться к цветам руками, а потом и всем своим обнаженным телом, я чувтвую, что их лепестки бархатистые или нежные как щелк, цветы восхитительно пахнут. Я в восторге кружу в воздухе над ними, периодически ныряя всем телом в это великолепие и мне безумно хорошо!

Вдруг сзади я слышу неприятный звук газонокосилки, оборациваюсь и вижу как кто-то срезает все эти цветы постепенно идя за мной. Но я не расстроилась и у меня возникла мысль, что нужно как можно быстрее облеть все цветы, то есть долететь до конца лестницы и успеть всеми ими насладиться, пока их не уничтожили. Я так и сделала и когда я долетела до вершины лестницы, то оказалась в каком-то саду, где тоже были цветы, но уже обыкновенные и их было не так много. Меня этот факт нисколько не расстроил, я принимала все как должное.

Я опустилась на землю и пошла босиком, голая вдоль сетки-ограждения. Вдруг я почувствовала, что кто-то смотрит на меня, я обернулась и увидала что сразу за сеткой стоит мужчина, очень красивый, чем то похожий на актера Киану Ривза, он молча смотрит на меня удивленным взглядом. Я посмотрела на него и с легким огорчением подумала "Наверное он не настоящий, ведь в жизни таких красивых не бывает", поэтому я слегка улыбнулась ему одной из своих дежурных улыбок, в качестве жеста вежливости, грациозно развернулась на месте и . . . зашла за ширму, которая почему то оказалась рядом.


24.1.2007 в 10:35, приснился 24.1.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
У меня тоже были проблемы с пилотажем. Как только я начинал бояться, что слишком высоко поднялся, то начинал падать. Цветы на лестнице мне видятся как многообразие и яркость чувств и переживаний в молодости. Сенокосилка - это время, которое косит всё и вся.Ты стараешься как можно больше окунуться в яркие, но скоротечные переживания. Сад - уже более стабильное, но не столь яркое состояние средних лет. "Садовник" в саду - твои ожидания "прекрасного принца", а ширмочка возникла из чувства стыда перед садовником.

Толкование прислала
Ma­gic­Light
Как мне кажется, полет обнаженной во сне, над прекрасными цветами - это чувство абсолютной свободы, которой тебе, возможно, не хватает в реальной жизни. Ты откидываешь все условности и позволяешь себе наслаждаться жизнью. Насчет садовника-времени я полностью согласна с Миком. Сон очень красивый.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало