Прислала
Элли

На Сомне с 24.1.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пропавшие серьги

Дело в том, что я действительно потеряла серьги (либо их у меня украли, что также вероятно), это было в прошлом году. Я даже думала на вполне определённого человека, потому что кое-что помнила. И когда я поняла, что сережек действительно нет, когда я обыскала всю квартиру, у меня чуть не истерика началась, сейчас я конечно переживаю, но смысл? А где-то недели две незед мне приснился сон - как будто я запускаю руку под ковер под тумбой, где стоит телевизор (она на самом деле дает такую возможность) в своей комнате и вынимаю оттуда эти серьги! Причем потом я вынимаю не только их - еще 2 или 3 пары сережек, одни из которых я помню - это мои старые, с сердоликом, который тут же почему-то становится рубином, как в моем старом кольце. И я несу пропавшие серьги своим родным и говорю - вот они, их не украли, я их нашла! И они радуются, а я кладу серьги в застеклённый шкаф, который стоит в соседней гостиной. Естественно, утром я первым делом полезла проверять ковер, но там ничего не было, но ведь что-то этот сон мог означать? Хотя, наверно, то, что я просто не могу поверить, что сережек больше нет.

24.1.2007 в 17:41, приснился 24.1.2007

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Ты надеешься, что серёжки не украли и они не пропали.И в голове постоянно перебераешь, куда бы они могли "закатиться". Во сне у тебя этот процесс продолжается. Но т.к. во сне желаемое часто осуществляется, то ты и "нашла" серьёжки в наиболее предполагаемом месте.

Толкование прислала
orion
не стоит переживать о потерянном:что ушло,то ушло.есть старая китайская поговорка:пока не уйдет старое - не придет новое.вы не нашли потерянное,зато сон сообщил,что  вы вдвойне  возместите убыток.не буквально,разумееться.под видом сережек,к вам может вернуться старый друг,например,или еще что-то очень дорогое.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало