Прислала
Barbie

На Сомне с 10.10.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ледяное море и алые розы в снегу

Снилось, что на улице зима. Я стою возле замерзшего моря. Рядом группа людей, среди которых мой бывший жених. И вот они решают прыгать в море с пирса, где образовалась полынья. Я решила, что это по меньшей мере глупо, ведь на улице зима и снег и ввобще море такое черное, глубокое и страшное. Я видела как мой бывший первым прыгнул в воду, прям в одежде. Я отвернулась и пошла по берегу, рядом со мной была моя собака. Каким то образом мы оказались на льду. М ышли спокойно по замерзшему морю и вдруг я увидела, что лед сзади нас стал трескаться и по его поверхности потекла вода. Мы побежали и вскоре удачно добрались до берега. Мы очутились в зимнем саду. И тут я увидела розовый куст, весь в снегу. На нем были большие алые розы, они выглядывали из под снега. Они были нисколько не увядшие, очень красивые, ярко-красного цвета, три цветка. Я очень удивилась и пожалела, что у меня с собой нет фотоаппарата, потому, что никто не поверит мне. Я посмотрела на розы и пошла обратно. Тут кто-то сзади сорвал с меня шубу, я повернулась но никого сзади не было, только пустой сад. И вдруг моя собака на кого-то бросилась, это была другая собака. Они стали драться и я видела, что моя собака почти загрызла ту другую, стоял невыносимый вой. Мне стало жалко другую собаку, тем более когда я отгнала от неее свою, то увидела что та вся в крови. глаза закрыты и из них течет кровь, и рядом с ней крутятся маленькие щенки. Я заплакала от жалости и стала пытаться чем нибудь помочь, хотела забрать эту собаку и отвезти к врачу. Больше всего я боялась, что у нее во время драки вытекли глаза. Она стояла на снегу в луже крови с закрытыми глазами, я ее гладила и плакала, мне было очень жаль ее и я считала себя виноватой. Потом она внезапно открыла глаза, с ними было все в порядке и я обрадывалась. Она смотрела на меня а не могла избавиться от мысли что гдето я уже видела эти глаза, и они явно принадлежали не собаке, а человеку.

23.1.2007 в 9:56, приснился 23.1.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Море во сне, обычно, отражает чувства сновидящего. Заледеневшее море может означать усталость от жизни и безразличие, подавленное состояние. Вы разочаровались в мужчинах и никого не хотите к себе подпускать( во сне удивляетесь, почему они ныряют в ледяную воду, в такой мал. прорубь). Хрупкий лёд говорит о хрупкости положения, ранимости твоего душевного состояния.Надежда найти или опереться на друга в трудной ситуации(собака). Сон напоминает мне сон Гранаты "Град и цветы"(http://www.somn.ru/dreams/smth/nature/dream-71682-grad­-i-tsveti.html) .Почитайте комменты. Может найдёте что-то полезное. Куст розы на снегу мне говорит о надежде на восстановление романтических отношений и согласия с миром. Тоже самое с окровавленной собакой. Вы надеетесь, что тот кто был вам врагом станет опять другом.

Комментарий прислала автор сна
Barbie
Вы абсолютно правы именно таково на данный момент положение вещей. Большое спасибо.

Толкование прислала
elenalds
Мне приснилось, что я беременная на 5-6 месяце иду по замершей улице, но снега нет, только лед. А параллельно по дороге 2 хозяйки прогуливаются со своей собакой - боксером. И эта собака увидела меня и озверела, она напала на меня сзади. Я пыталась бежать, звать на помощь, но было бесполезно: люди боялись подойти, а хозяйки смеялись. Собака разорвала почти всю мою кожу на теле, а потом схватила за шею - было очень много крови. Потом приехала скорая и я повторяла: Спасите моего ребенка. А потом умерла.  По -настоящему я беременна, но на 2 месяце.

Толкование прислал(а)
escaped
Мне приснился странный сон.Я направлялась на банкет в честь свадьбы в вечернем белом платье.Путь  держала через край заледеневшего моря с большими ледянными глыбами  и толстым льдом.Но на поверхности льда , в некоторых местах ,была морская, немного зеленоватая вода. Не было берега ,а сразу начинались мраморнобелые колонны как античные. Я прошла меж ними  направилась к ресторану ,и поднялась по лестнице. По мре того ,как поднималась смотрелась в зеркало на лестничной площадке, но в отражении я увидела чероное платье на мне, но очень нарядное и торжественное.Когда я поднялась в зал то увидела ,что все гости разошлись  кроме 2-3 моих близких. Мне принесли торт .На том и проснулась.ОЧЕНЬ ХОТЕЛА БЫ ПОЛУЧИТЬ ТОЛКОВАНИЕ.

Толкование прислал(а)
МоРоЗовъ
-23:37.Танцует СвадьБа, Но Она -Тебяъ,
Не веселитъ, В МоментАх БытиЯъ,
Пусть Ты Нарядна, ТольКо Вот Она,
Идёт Давно, СобоЮ Весела,
Так проЯви, В Реальности -Себяъ,
Чтоб Мы УЗреЛи, ЕстестВО ТвоЯъ,
Тебе и Мне, Вмиг Станет ВесеЛей,
КогДа Себяъ, ПроЯвишь Ты Сильней!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало