Прислал(а)
Каспер

На Сомне с 22.1.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Стрижка волос

Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста понять,что же все таки означал мой сон)Подруга приводит меня в салон красоты.Там очень шумно,и много народу.И мы очень долго ждали когда освободится мастер,что бы подстричь меня.В итоге в тесной комнатке,меня спешно начинает стричь мастер(девушка)В реале у меня стрижка короткая. И в итоге она меня очень коротко подстригла,стригла быстро и не брежно.Я посмотрелась в зеркало и мне очень понравилась стрижка.За ранее спасибо,Каспер

22.1.2007 в 23:31, приснился 22.1.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
orion
а с подругой в реальности какие отношения? почему она считает,что нужно укороить то,что уже и так коротко? или вы в ее глазах недостаточно хороши с вашей стрижкой? волосы у женщины- символ женственности и романтического ареола ,ну а  сами по себе волосы - это антенны,с помощью которых мы поддерживаем связь с космосом.все это обрезать и укорачивать, по ее мнению, надо?..

Толкование прислала
Аноним
Соглашусь с orion. Похоже, подруга имеет на вас негативное влияние, меняет вас наспех и внушает вам, что вам самой это нравится.

Толкование прислала
Лес­ная Мав­ка
Не подруга же стрижет, а мастер, подруга только привела.

То что стрижка понравилась - хорошо, что бы ни было, в конце концов ты останешься довольна результатом.

Комментарий прислала
orion
...того,чего подруга добивается.

Толкование прислала
Erika__1
мне приснился сон о том как мне якобы стригут волосы причём очень коротко. я при этом сильно сопротивляюсь...но мне их всё таки постригли...к чему бы это???

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало