Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поминки разведчиков

Мы, группа разведчиков, поминаем пятерых погибших товарищей. По очереди заходим в комнату где они жили. Там стоят белых пять(!) роялей. На главном рояле, на клавишах, лежат предметы, которые были дороги погибшим. Я вспоминаю, как мы пытались их всех спасти. Это был захватывающий боевик. С гонками по встречной полосе, езда по шпалам от поезда, прыжки с вагона на большой скорости, со стрельбой и т.д.

21.1.2007 в 18:02, приснился 21.1.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
said
Может быть не удалось сохранить отношения с друзьями, хотя очень хотелось и вы часто вспоминаете их, а рояли, как мне кажется, означают грусть и ностальгию, потому что ностальгия похожа по ощущениям на музыку, так же задевает самые потаенные струны, хотя конечно могу и ошибаться.

Комментарий прислал автор сна
Mik
Сон где-то перекликается со сном "Прогулка по лесу". Та же ностальгия по ушедшим лихим денькам(воспоминание прошлых событий в качестве остросюжетного боевика). Похороны и поминки разведчиков символизируют конец интересного этапа в жизни и начало чего-то нового, может быть более стабильного, но менее интересного. Хотя, возможно, это всего лишь тревога(или надежда), что такое произойдёт.

Толкование прислала
orion
пять друзей превратились в пять роялей? по-моему здесь речь о личной трансформации :то что было нужно герою боевика(назовите пять характеристик истинного разведчика)умерло в вас,уступив место спокойной меланхолии.пять одинаковых роялей=одному роялю,с которым в разведку не пойдешь,с вагона не спрыгнешь,но на нем можно наиграть любую мелодию,вызвав,тем самм любое воспоминание.это-то вам и осталось.респектабельность (рояль)сменила бесшабашность.а вообще я повторяю и вас и саида.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало