Прислала
one

На Сомне с 7.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Зверье

Собираюсь на занятия, мать напрашивается со мной, говорит, что поблизости будет какой-то концерт и она хочет сходить на него со мной. Едем. Смотрим, ммм, концерт. На сцене танцуют размалеванные актрисы в окружении деревянных кукол на веревочках. Потом одна девушка начинает лупить куклу... Дальше мы с мамой оказываемся в гостях у знакомой. Знакомая хвалится ремонтом, потом сон резко меняется и я оказываюсь в незнакомом доме с подругой. В соседней комнате мы видим льва и в страхе убегаем в свободную комнату. Я закрываю дверь и мы думаем как нам убраться из этого дома. В комнате оказывается моя кошка. Я открываю окно во двор, подруга как-то спускается. Я выглядываю в окно, внизу разлеглись две кошки, увидев меня они  приветственно замяукали. Я хотела вместе с кошкой спуститься вниз, но потом это мысль показалась не очень удачной. Кошка домашняя, на улицу не выходит и я не знала как она отреагирует на этих кошек (а они на нее). Я вернулась в комнату, через некоторое время подошла к окну. Подруга уже ушла, кошки тоже куда-то делись, а на земле дрыхли не то гепарды, не то леопарды, не рассмотрела... Мне надоело бояться, я вышла из комнаты, готовая набить морду любой зверюге или в крайнем случае проснуться. Прохожу по коридору, захожу на кухню. По кухни бегает небольшой кабанчик или дикая свинья (черная шерсть, на спине белые полосы) с выводком. Подбегает ко мне поросенок, начинает приставать. Я наклоняюсь и пытаюсь его оттолкнуть, а он превращается в щенка и начинает кусаться. Не сказала бы, что больно, но неприятно. На этом просыпаюсь.

20.1.2007 в 16:11, приснился 20.1.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
said
Мне кажется, что такое количество разноколиберного зверья во сне говорит о том, что у вас куча крупных и не очень проблем, кторые довольно сильно досаждают, и спектакль (последнее время что то уж больно часто снятся и другим сновидцам:)) свидетельствует о том, что вы являетесь сторонним наблюдателем пока (повторяю за кем то:))в данный период жизни. Вообще мне кажется, что сны такого порядка (спектакли и пр. зрелища) свидельствуют просто об упадке сил, который обычно наваливается в середине зимы.

Комментарий прислала автор сна
one
=)
Благодарю.

Толкование прислала
orion
актрисы,изображающие чужую жизнь,скрывающие лица под гримом,много кукол,марионетки,дикие,опасные животные,блокирующие в помещении,не дающие выйти..нападающий щенок..мне кажеться,что вам сильно досаждает ваше окружение,вы устали от людей до такой степени,что чувствуете себя  заключенной в картину борхеса:маскарад,зверинец,кругом не лица,а рожи.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало