Прислала
Валечка

На Сомне с 6.1.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Человек, с которым хотела встретиться...

Немного предыстории...

Я познакомилась с замечательным человеком. Виделись всго однажды. Некоторое время общались в инете. Потом общение прекратилось. Причины мне не известны. Он сослался на нехватку времени, и обещал написать позже. Я так всё и оставила. Но, на самом деле, очень хотелось его увидеть, хотя бы во сне. Но как бы я не настраивалась, как бы не думала - он не снился. Недавно почла, что нужно много энергии потратить/использовать, чтобы реализовать такое свое желание. Неоднократно мысленно на помощь звала маму (мамочки моей, уже с нами нет...). И вот несколько дней назад мне сниться...

...только наступил новый год, на дворе 1 (или 2) января. Мама жива, но тяжело больна, плохо выглядит и плохо себя чувствует, но я всё таки подхожу к ней и говорю: "Мамочка, я не могу так больше, я немогу жить в неведеньи, мне нужно поехать у нему и всё узнать. Ты останешься с моими детками?" Она:"Конечно останусь, но долго я быть не смогу, ты пожалуйста, не задерживайся." И я поехала. Поехала на автобусе, с сестрой, и вроде, только выехали за город, водитель останавливается и говорит, что мы уже приехали. Я выхожу и вижу: чуть ли не на дороге стоит дом, шестнадцатиэтажка. В где-то, этае на третьем - балкон (больше балконов вроде бы нет, а если и есть, то этот сильно выступает вперёд) и на этом балконе гирляндами выложено его ник. Гирлянда светится красным светом. Я знаю, что он там. Мы с сестрой поднимаемся по лестнице дома на 3 этаж, стены в квартирах некоторые стеклянные. Я смотрю на ту квартиру, балкон которой выступал, и вижу, что на самом деле там какой-то конференц-зал, и тот, кого я ищу, должен выступать на конференции с докладом. Я в ожидании, того, что скоро его увижу, поворачиваю голову и вижу его. Он стоит за перилами лестницы, (одет в какую-то парадную военную форму) на которой стоим мы (получается висит в воздухе). Поднимает голову(читал свой доклад), и начинает мне говорить стихами, улыбаясь. О чём говорил - не помню. Тут он перепрыгнул через перила, ко мне, улыбнулся, поздоровался и хотел было поцеловать... а я смотрю, он ниже меня, причем на много, дотянуться, чтобы поцеловать меня не может! Я пытаюсь съёжиться (почему не согнуться!) и у меня тоже не выходит ничего! Мы отошли поболтать. Он смотрит в глаза обнимает, а я говорю, говорю, и спрашиваю - что такое случилось, почему он молчит...ну т.д. В ответ услышала только - тебе нужно ехать домой. Я спрашиваю, ты не хочешь, чтобы мы были вместе, а он всё время, опустив глаза твердит: "Тебе нужно домой!" Разговор продолжался, были затронуты разные темы, обсуждали фильмы, а я смотрю, он сидит на полу, держит в руках коробки с дисками, а сам одет по-домашнему (куда делась форма?) босиком и без носков... После начались какие-то приготовления, накрывали на стол...мы с сестрой сели за стол. Вокруг все чужие люди, чужая квартира, чужой город, чужая страна - тем не менее, заная, что мне нужно домой, что мама осталась с моими детьми, я осталась за столом. Тут он заглядывет в комнату, моргнул нам и вышел. Сестра хотела меня отправить за ним, а я не пошла. Я знала, что он будет со мной!

Вот такой сон. Я проснулась, и не знаю..., такое ощущение, что я точно с ним говорила, что именно мама мне помогла в этом...не занаю...


Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Валечка
Хотела дополнить сон (упустила немного):
...мы посидели, поболтали, а после (неясно как) я проснулась, он спал рядом. Я обняла его голову - целовала его. Но, проснувшись, продолжал твердить, что мне нужно домой. Потом, мы оказались в другой комнате, где продолжали болтать, о фильмах...(дальше по тексту)

Меня вот что смутило: когда только сон приснился, было впечатление, что я была в его сне (после того как проснулась, видимо в его кровати), потом сочла, что это бред. Долго копалась в инете, много разного читала, что касаестся сновидений и попадались факты, что это действительно может быть правдой. Что скажите?

Толкование прислала
orion
синхронные сновидения - частое явление ,есть много рассказов,как супругам,например,снился один и тот же(почти)сон..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало