Прислала
persa

На Сомне с 18.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Свадебные платья

Я еду в экскурссионном автобусе по каким-то деревням невнятной страны. Проезжаем мимо домиков и почти возле каждого стоит швабра со свадебным платьем, понятное дело уже грязноватым из-за дождей и дороной пыли и вообще со стороны напоминает огородное пугало. Я удивленно спрашиваю экскурсовода к чему эти платья и она начинает обстаятельно рассказывать о "прекрассной традиции" после свадьбы выставлять платья на обзор. Я замечаю для себя, что больше это похоже на нелепый фарс непонятно на кого расчитаный...

А позже мы ужинаем в каком-то кафе в который заходит моя старая знакомая (в свое время она вышла замуж за парня с жилищными и алкогольными проблемами и всем говорила о том, что это мужчина ее мечты) на Ленке одето свадебное платье из старых желтых кружев, белый нелепый парик с кудрями и на ремешках за спиной ангельские крылышки...

Я в тихом шоке от этого маскарада и спрашиваю зачем она это все на себя нацепила? Она отвечает, что ей "так нравится" и улыбается как умственно отсталый ребенок (сорри за сравненме).


Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
orion
ой,какое отвращние к свадебным обрядам ,а так-же : к замужней жизни и замужним дамам!отношение к свадебным атрибутам уж точно не трепетное,не " девичье " - свадебными платьями у вас только что  полы  не моют! к замужеству вы  явно не готовы,боитесь превратиться в нелепую фигуру ,эдакое существо безмозглое.

Комментарий прислала автор сна
persa
orion
Боже, как мне стыдно...
И Вы абсолютно правы:(((
Мама шепотом говорит подругам, что вероятно не встретила своего единственного...
Все надеется

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало