Прислала
orion

На Сомне с 12.1.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Непрошенные гости

обнаруживаю,что в моем доме завелись две мыши,не обычные,серые,а разноцветные,с пушистыми хвостами.у одной-синяя голова,туловище желтое,хвост-малиновый,и т.д. вторая-такая же пестрая.поведение у них,как и внешний вид-не"мышиное",ну не хтят они маскироваться и прятаться.они бегают наперегонки,прыгают по мебели,ничего не боясь.я с удивлением наблюдаю за ними.вдруг одна из мышек прыгает мне на правую руку,вцепляеться в нее когтями имедленно так сползает,оставля кровавые борозды,льеться кровь струйками ,соседка делает мне перевязку,пачкаясь при этом в моей крови.улеглась суматоха с мышами,остановилась кровь,и тут я замечаю,что в моем доме поселились две негритянки и парень с девушкой.значит,пока мое внимание было отвлечено суматохой с разноцветными грызунами,они вселились в мой дом и отлично в нем устроились. а вы кто такие,и что сдесь делаете?!-спрашиваю.молчат.они проникли под шумок,пока шли разборки с мышами.я думаю:нужно ли их оставлять в моем доме?,и решаю,что нет.мне немного жалко выгонять их,тем не менее я настаиваю на их уходе ,стою и смотрю,как они молча,гуськом,покидают мой дом."вы поняли,почему вас выгнали?" -спрашиваю,-"это-карма",отвечает мне одна из негритянок.

18.1.2007 в 13:56, приснился 18.1.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
said
Может быть за мелкими проблемами, которые буквально "пускают" вам кровь, вы незаметили как у вас появились более крупные , а вы решаете стоит ли вообще напрягаться по этому поводу, и видимо решили что не стоит:)

Комментарий прислала автор сна
orion
проблемы есть,черт их знает,какие из них больше пускают кровь...решение не напрягаться по поводу их устранения ,может возникнуть только одовременно с решением не жить вообще.

Комментарий прислал(а)
said
О... надеюсь до этого не дойдет...
Вы думаете, что эти проблемы не разрешимы? Поэтому решили что это просто судьба, ваша негритянка так вам и заявила.
Наверное лучше как то от них, в смысле от проблем отделаться, раз они не совместимы с жизнью..

Комментарий прислала автор сна
orion
саид,на счет решения не жить - это была шутка,все равно спасибо за сочувствие.сейчас проблемы в той стадии ,когда представляються неразрешимыми.однако пускать их на самотек я не собираюсь.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало