Прислала
Лина

На Сомне с 3.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Письма и посылки

Мне периодически снятся сны о неожиданных письмах в домашнем почтовом ящике или о каком-то абонентском ящике в почтовом отделении, на который приходит куча всякой всячины. Впрочем, последний год таких снов не было.

И вот... Я открываю этот ящик и обнаруживаю, что он забит до отказа - письма, газеты, журналы какие-то... А мне говорят, что я давно его не открывала, поэтому самую старую корреспонденцию сложили в подвал. А там! Целая яма в подвале забита под завязку конвертами и пакетами. Почему-то запомнился пакет молока и кусок сыра, присланные на имя моего сослуживца (имя реальное). Гнилью не пахнет, но срок годности продуктов давно прошел, и я решаю молоко выкинуть и купить ему свежее, а вот насчет сыра сомневаюсь: это вроде какой-то сорт с плесенью, может, лишняя выдержка на почте только улучшила его качество?


18.1.2007 в 11:04, приснился 17.1.2007

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
orion
по каким-то причинам вам нужно,что бы вас разыскал человек из прошлог,чтобы он дал о себе знать.возможно остались какие-то вопросы неотвеченные,конфликты неразрешенные.

Комментарий прислала автор сна
Лина
Только неотвеченных вопросов из прошлого мне и не хватало :) Нет, у меня такой потребности нет. Не может ли оказаться, что не мне кто-то из прошлого нужен, а кому-то я зачем-то нужна? Надеюсь, что нет :)

Комментарий прислала
orion
ваш комментарий только подтверждает все сказанное выше:"..не может ли оказаться,что я кому-то нужна?"вот это и есть потребность в том,что бы вас вспомнил чел.,кот. долго не давал о себе знать.  это не приглашение к спору,а только моя личная точка зрения:ваш сон - типичный пример сна-"замещения",т.е. когда голодному сниться стол,полный еды,нищему - что он находит деньги,или постоянно сниться любимый человек ,и отношения с ним прекрасные,хотя в реале этого нет...

Комментарий прислала автор сна
Лина
Наверное, всё проще :) Наша организация абонировала новый а/я в другом конце Питера, а старый оставила пока, чтобы не потерять письма. Когда он был основным, в мои обязанности входило регулярно проверять его. А теперь раз в неделю. И то он частенько оказывается пуст. А мне снится, что он (хотя во сне это не обязательно именно тот ящик) набит до отказа :)

Комментарий прислала
orion
перечитайте все комм.ваше желание обмануть окружающих - может иметь на то веские причины.но врать самому себе-наивреднейшая из всех разновидностей лжи.пардон за пафос!..

Комментарий прислала автор сна
Лина
orion, что с Вами? :) Какое "желание обмануть"? Кого? :)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало