Прислала
Аноним

На Сомне с 15.12.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В гостях у бабушки или другой мир

Говорят,неделя вещих снов...А если приснился покойник!?К чему это!

Сегодня мне приснилась, что я поехала в гости к своей покойной бабушке. Надо было, обязательно, навестить ее. Очень хорошо запомнилась дорога, вернее, как мы добирались к бабушке.А "мы" - это мои родители и другие близкие мне люди.Про дорогу рассказывать не буду- очень долго,скажу только, что в конце нашего пути мы оказались на берегу толи озера,толи моря.Хотя, какое в Москве море! А еще кругом густые леса и деревянная избушка...Фантастика прям!Недалеко от избы, на песочном берегу стоя стол с белой скатертью,а ветер постоянно поднимал ее...Удивительно большое солнце ослепляло своими лучами. На скамейке лежала бабушка: жива и здорова, как будто не умерала,а должна что-ли умереть. Не знаю... А мы все собрались возле нее. и стали о чем-то гокорить.А я будто ее боюсь, не могу с ней говорить, ни поцеловать...Помню,мы ей привезли какую-то одежду, и еще мы одевали ей носки...все было так расплывчито...Затем, помню, что я иду домой или просто гуляю по этой местности вдоль леса. Вижу пустые рынки и прилавки, никого нет. Пустота и глуш. В какой-то момент все стало серым, жуть...


18.1.2007 в 18:42, приснился 18.1.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
said
Мне кажется, что это сон-воспоминание о близком, но умершим человеком, со всеми его атрибутами призрачности происходящего.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало