Прислала
Лина

На Сомне с 3.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Два спектакля

Приснились два подряд любительских спектакля, на которых я присутствую в качестве зрителя.

В первом есть уморительная сцена пародийного "треугольника" с красавицей женой, ревнивым комплексантом мужем и нахальным волокитой. Баба этого последнего как следует колотит и пытается помешать ему удрать - не всё получил :) А муж приходит и думает, что это она любовника удерживает, чтобы не уходил. Подкрадывается сзади и дает ей хорошего шлепка, что и предоставляет ловеласу возможность ускользнуть. Впрочем, героиня на мужа не обижается: обернувшись и увидев, что шлёпнул ее он, она кидается ему на шею и влепляет такой смачный поцелуй, что мужик прямо тает и прощает ей все мнимые и реальные (если такие есть :) грехи. Очень хорошо все играют. А мне очень смешно.

Второй спектакль помнится смутно, вроде рыцарская сцена какая-то.


18.1.2007 в 11:12, приснился 18.1.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
said
Может быть этот сон в какой то мере отражение действительности, в том смысле, что вы реально наблюдаете какую то ситуацию, несколько абсурдную и она вас очень веселит?

Комментарий прислала автор сна
Лина
Извините, said, но ничего подобного я сейчас не наблюдаю... давно уже не припоминаются никакие смешные абсурды в реале...

Толкование прислала
orion
жизнь бурлит,страсти кипят,а вы - только зритель,сторонний наблюдатель...

Толкование прислал
Mik
Мне тоже последние ночи снятся спектакли: в одном спектакле я - актёр, в другом -зритель. Мне кажется, ты тоже видишь в действиях людей много условностей и наигранности.

Комментарий прислала автор сна
Лина
Mik, похоже, ты попал в точку... правда, условности и наигранность мне представляются скорее в действиях не моих близких, а людей публичных, о которых нам каждый день говорят ТВ, радио, газеты, да и Интернет тоже... а в последнее время пиар усилился - приближаются выборы: плакаты на улицах, спам в почтовых ящиках...
Мне тоже продолжают сниться спектакли, сегодня видела некую пародию на "Призрака Оперы", причем каждых персонажей было по два идентичных - типа в этом мире нет незаменимых? :)

Комментарий прислала
orion
а почему саид не "попал в точку"? он имел в виду тоже самое.

Комментарий прислала автор сна
Лина
orion: Мне показалось, что said говорил о некоей жизненной ситуации, касающейся конкретно меня... Этот предвыборный пиар, конечно, можно считать "несколько абсурдной ситуацией". Но вот что уж точно - ничуть не веселит он меня.

Комментарий прислала
orion
перечитайте внимательно свой сон,и комм. к нему.особенно - свои комм. к нему!

Комментарий прислала автор сна
Лина
orion, что-то Вы злоупотребляете повелительным наклонением :)

... А мне уже приснилось целое кино, прямо-таки экранизация (псевдо)исторического романа, где я то оказывалась сторонним наблюдателем, то в центре событий... даже моя одежда в течение сна менялась в зависимости от роли: соответственно джинсы со свитером или амазонка и шляпа с "траурными" перьями.

Толкование прислал(а)
Аноним
Вот мне сегодня сон приснился. Я работаю на мосту, время около 11 часов вечера, лето. Работаю балгаркой отпиливаю мост через реку, два моста уже отпелил осталось два. Два моих друга отправились на конец моста с работай. Я стаю возле будки прогаба и смотрю как два огонька мелькают на конце моста. Вдруг один огонек взмыл в воздух до такой высоты, что я просто оболдел! После чего я проснулся. Вот это сон. Максим

Толкование прислал
Дов
Лина, у меня от вашего сна приятное осталось впечатление, сон без фальши. :) Быть зрителем спектакля или участвовать в нём - это один из способов обучения во сне. То есть показываются некие сценки, через которые можно прожить или прочувствовать текущие процессы в реале или некие грядущие события в реале. Мастерство актёра на сцене предполагает, то, что через него зрители могут получить новые состояния, новое понимание и применить их в каких-либо конкретных в своей жизни ситуациях. В данном сне (как я увидел) главная идея сценки в том, что красавица-жена при отвешивании  пряников нахальному волоките, и получая от мужа упрёк в измене, не обижается на мужа, а наоборот, видя внимание своего любимого, хоть и ревнивого (ещё хочется сказать корявого) комплексанта к себе, бросается к нему в объятия и тем самым, своей искренностью и любовью нейтрализует яд ревности и обид. В жизни же обычно на месте красавице-жены, женщины обижаются на такое поведение своих ревнивых мужей. Так что в данной сценке показывается как можно поступать при аналогичных ситуациях.

Максим, свой сон тебе надо написать отдельно, посмотри ниже, там небольшими буквами наисано: Намёк для новичков: сны пишут не здесь, а на странице добавления сна.
Нажимаешь на ссылку, и там пишешь.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало